Home » Почти идеальный складной экран HP

Почти идеальный складной экран HP

Джакарта

Oppo Найти N2 Флип официально выпущен как первый мобильный телефон Oppo со складным экраном, доступный по всему миру, в том числе в Индонезии. Этот мобильный телефон с откидным экраном и дизайном в виде раскладушки представляет собой конкуренцию серии Samsung Galaxy Z Flip.

Как новый игрок на рынке мобильных телефонов со складным экраном в стране, Oppo представляет ряд инноваций в Find N2 Flip. Начиная с гигантского экрана обложки и заканчивая основным экраном с минимальными складками.

Достаточно ли этого новшества, чтобы сделать Oppo Find N2 Flip новым чемпионом в сегменте телефонов-раскладушек с раскладывающимся экраном? Давайте посмотрим полный обзор Oppo Find N2 Flip ниже.


Дизайн

Oppo Find N2 Flip выполнен в виде раскладушки, то есть открывается и закрывается вертикально. В закрытом состоянии длина телефона составляет около 85 мм, а в открытом — до 166 мм.

Этот телефон также имеет довольно тонкий корпус толщиной 16 мм в закрытом состоянии и 7,5 мм в открытом состоянии. Из-за своего компактного и тонкого размера Oppo Find N2 Flip легко поместится в карманах женских брюк, в которых, как известно, очень мало места.

Когда впервые взял в руки Oppo Find N2 Flip, сразу же впечатлился, увидев мобильный телефон, который можно закрыть плотно, без зазоров. Эта конструкция без зазоров может быть достигнута благодаря технологии Flexion Hinge нового поколения, которая, как утверждается, способна выдерживать открытие и закрытие до 400 000 раз.

Oppo Find N2 Flip Фото: Вирджиния Маулита Путри / detikINET

Но есть одна удивительная вещь в Oppo Find N2 Flip. Этот телефон доступен в двух цветовых вариантах, один из которых — Moonlit Purple, на котором остановились редакторы. детикИНЕТ. Этот фиолетовый цвет действительно напоминает вариант Bora Puple для Samsung Galaxy Z Flip 4.

Я не знаю, что побудило Oppo использовать цвета, аналогичные основным конкурентам. Но следует признать, что этот цвет Moonlit Purple действительно бросается в глаза и является гораздо более современным, чем выбор цвета Astral Black.

Read more:  Спор о лекарствах для больных туберкулезом в Понорого почти истек, какова реакция службы здравоохранения?

Другое дело, что сразу заставляет Oppo Найти N2 Флип Что выделяется больше, чем у конкурентов, так это большой внешний дисплей. Этот телефон оснащен защитным экраном размером 3,26 дюйма, что почти в два раза больше, чем у Galaxy Z Flip 4. Функция этого защитного экрана будет более подробно рассмотрена в следующем разделе.

Из-за большого размера этот защитный экран занимает почти половину верхней половины мобильного телефона. Из-за вытянутой формы по вертикали, а не по горизонтали, как у Galaxy Z Flip 4, экран крышки обязательно будет касаться пальцем при использовании сотового телефона в открытом состоянии, поэтому он быстро пачкается.

В открытом положении Oppo Find N2 Flip сразу представляет собой основной экран размером 6,8 дюйма. Основной экран немного выше и шире, чем у обычных телефонов, поэтому управлять телефоном одной рукой немного сложно.

Сам корпус Oppo Find N2 Flip выполнен из пластика с алюминиевой рамкой, что делает корпус более прочным и устойчивым в руке. Когда телефон закрыт, пользователь может видеть шарнир, украшенный логотипом Oppo и эффектом волны, который делает его более привлекательным.

О, да, Oppo Найти N2 Флип Он имеет рейтинг IPX4, что делает его устойчивым к брызгам. Таким образом, этот телефон можно безопасно носить с собой во время небольшого дождя, но не берите его с собой в плавание. Что касается пыленепроницаемости, в Oppo Indonesia заявили, что петля Flexion Hinge нового поколения не оставляет места для проникновения пыли или других частиц.

Следующая страница: Экран и складные функции >>>

(вмп/вмп)

2023-05-18 03:19:00


1684380772
#Почти #идеальный #складной #экран

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.