Home » Почти тонет перед переходом

Почти тонет перед переходом

Mahindra Thar в настоящее время является одним из самых популярных внедорожников 4×4, доступных для продажи в Индии. Текущее поколение Thar было запущено в 2020 году, и даже сегодня его популярность не уменьшилась. В Интернете можно найти несколько видеороликов о Mahindra Thar, многие из которых демонстрируют его внедорожные возможности. С момента своего запуска Mahindra Thar становится все более популярным среди групп любителей приключений на бездорожье. В то время как некоторые видео показывают, что Тар успешно преодолевает препятствия, другие показывают, что он застревает. Тем не менее, мы нашли видео, на котором Махиндра Тар без проблем пересекает реку по бездорожью.

Видео было загружено All in One Entertainment на их канал YouTube. Это короткое видео, показывающее Махиндра Тара в воде. Видео не объясняет, как внедорожник оказался в реке, и, похоже, он не находится на трассе для бездорожья. Возможно, уровень воды в реке поднялся из-за дождя, и след, по которому шел Тар, ушел под воду.

На видео мы видим, как Mahindra Bolero Camper ждет на другом берегу реки, предположительно на случай, если водителю Thar понадобится помощь при переходе. Похоже, видео было записано где-то в Ассаме, а внедорожник принадлежит местному жителю. Внедорожник наклонен в сторону водителя, а вода покрывает часть запасного колеса. Один из задних фонарей полностью затоплен, и водитель пытается вытащить внедорожник.

Махиндра Тар переправляется через реку

У нас нет видео въезда внедорожника в реку. Течение в реке не сильно бурное, что хорошо. Водитель получает инструкции от людей на берегу реки и пару раз дает задний ход внедорожнику, чтобы подобрать правильный угол для подъема по рампе. Так как уровень воды намного выше обычного, пандуса не видно, и водитель пытается вывести внедорожник из воды. После нескольких попыток водитель находит участок, где передняя часть внедорожника находится вне воды. Затем он сильно ускоряется, чтобы вытащить остальную часть машины. После пары попыток водителю удается вытащить «Тар» из воды, хотя вода в салон точно попала. К счастью, воздухозаборник на этом внедорожнике кажется безопасным.

Должны ли вы это сделать?

Водителю этого внедорожника посчастливилось без проблем переехать реку, но стоит ли это делать? Мы говорим нет. Уровень воды в этой реке кажется слишком высоким, и хотя Махиндра Тар имеет приличную способность преодолевать брод, уровень воды кажется слишком большим. Как и в большинстве современных автомобилей, двигатель этого внедорожника может получить гидроблокировку, если вода попадет в двигатель через воздухозаборник. Если это произойдет, у вас будут проблемы, так как вам нужно будет доставить внедорожник в ближайший сервисный центр на платформе. Это процесс, требующий времени и денег. Если вы планируете такие экспедиции, рекомендуется подготовить автомобиль, установив аксессуары, такие как трубка, которые помогут улучшить забор воздуха в таких ситуациях.

Read more:  торговый дефицит увеличивается на 56,1% в конце августа

2023-05-01 07:07:30


1682928417
#Почти #тонет #перед #переходом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.