Home » Почти 5 тысяч вакцин «Абдала против Covid-19» будут доступны в Паррале – El Sol de Parral

Почти 5 тысяч вакцин «Абдала против Covid-19» будут доступны в Паррале – El Sol de Parral

В общей сложности 4980 доз вакцины против Sars-CoV2 от Кубинский бренд Abdala. были предназначены для города Паррал, который будетобращение к лицам старше 18 лет, в Центрах здоровья.

Получайте самые важные новости прямо на свой WhatsApp

Министр здравоохранения объявил, что медперсонал Она доступна во всех медицинских центрах для тех, кто обращается за этой вакциной.

Вас может заинтересовать: В основных точках города устанавливают модули вакцинации против гриппа.

Они подчеркнули, что для этого города им выделено 4980 доз вакцины против Sars-CoV2 кубинского бренда Скорее.

Согласно руководящим принципам зимний сезон 2023-2024 гг. стратегия вакцинации против Covid-19 Он установлен для уязвимых групп населения, беременных женщин, а также взрослых старше 60 лет.

Так же Приоритетными группами являются люди с гипертонией, ожирением, диабетом, хроническими заболеваниями легких, почечной недостаточностью, раком и люди, живущие с ВИЧ/СПИДом.

Аналогично, люди с острые или хронические заболевания сердца й люди, живущие с приобретенной иммуносупрессией из-за болезни или лечения. Все это при условии своевременного обеспечения биологического снабжения.

Стоит отметить, что в настоящее время вакцина против Covid-19 Это касается людей старше 18 лет, находящихся в государственных центрах здоровья.

➡️ Получайте самые актуальные новости из Чиуауа, Хуареса и Паррала прямо на свою электронную почту. Подписывайтесь на нашу новостную рассылку!

Госагентство предлагает гражданам обратиться в ближайшее медицинское учреждение, чтобы получить рекомендации и узнать общие часы работы в Зона вакцинации.

2023-10-22 18:21:58


1698019507
#Почти #тысяч #вакцин #Абдала #против #Covid19 #будут #доступны #Паррале #Sol #Parral

Read more:  Обновленная вакцина от COVID-19 имеет эффективность 54 процента

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.