Home » Почтовый мешок Bulls: какое будущее у Зака ​​ЛаВина? Потолок Коби Уайта?

Почтовый мешок Bulls: какое будущее у Зака ​​ЛаВина? Потолок Коби Уайта?

Почтовый мешок Bulls: какое будущее у Зака ​​ЛаВина? Потолок Коби Уайта? первоначально появился на NBC Sports Чикаго

Представлено страховым агентом Nationwide Джеффом Вуковичем.

Осталась неделя до крайнего срока обмена в НБА. Поэтому, естественно, у вас есть вопросы.

Как вы думаете, «Быки» будут торговать Зак Лавин к сроку? — Джастин Э.

Очевидный ответ, конечно, не знаю. Потому что за неделю все может измениться. И «Быки» заинтересованы в том, чтобы найти правильную сделку, и, очевидно, ЛаВин и его представитель ясно дали понять, что готовы к переходу.

Но по состоянию на вечер среды новости о торговом фронте Lavine были спокойными. Фактически, тренер Билли Донован отметил, что обновленная информация о травме ЛаВина может появиться позже на этой неделе, и, хотя растяжение правой лодыжки ЛаВина зажило, проблемы с правой ногой, которые стоили ЛаВину 17 игр, сохраняются. ЛаВин обратился к этой щекотливой ситуации в тот же день, 7 декабря, когда ему сделали инъекцию плазмы, обогащенной тромбоцитами, в проблемную ногу.

«Это тебя раздражает, костлявое, заметное место», — сказал тогда ЛаВин. «Вы действительно не хотите возиться с этой областью пятой плюсневой кости, и она становится все более и более раздраженной. Было бы разумно сейчас успокоиться и вернуться к 100%-ной форме и, надеюсь, закончить сезон сильным и помочь всем».

ЛаВин, очевидно, сыграл семь игр, прежде чем подвернул правую лодыжку. Но эта травма и последующая реабилитация привели к тому, что проблемы со стопами обострились вновь.

Возвращаясь к торговому фронту: очевидно, что задача любого руководства – поговорить со всеми 29 другими командами лиги, чтобы разобраться в торговых возможностях. Насколько я понимаю, это единственный раз, когда предварительные обсуждения вообще продвинулись с какой-либо из многочисленных команд, Быки мы говорили о том, что ЛаВин пришел с недавно сообщенным Поршни ситуация. Многие СМИ, в том числе NBC Sports Chicago, сообщили, что «Пистонс» даже не уверены на 100 процентов, что обменялись бы на ЛаВина.

Опять же, все может измениться. «Пистонс» могли бы получить мотивацию. В бой может вступить еще одна команда. Следите за обновлениями.

Почему «Быки» не занимаются активными покупками Алекс Карузо и других игроков до истечения срока обмена? Все, что мы слышим, это разговоры о ЛаВине. Но «Быки» застряли в посредственности, и я не вижу выхода, если они не внесут серьезные изменения. Что вы думаете? — Брюс П.

Read more:  «Назад в будущее», актеры воссоединились спустя почти 38 лет, и селфи стало вирусным - Corriere.it

Еще в декабре я сообщал, что цель руководства – и надежда – заключалась в том, чтобы найти подходящую сделку с ЛаВином и посмотреть, как она повлияет на остальную часть состава, прежде чем принимать решение о других шагах. Напомним, что менеджмент открыл этот сезон полностью вложившись в эту группу. Эта вера основывалась на новом наступательном подходе, максимизирующем воздействие ЛаВина. ДеМар ДеРозан и Никола Вучевича молодым игрокам нравится Коби Уайт и Патрик Уильямс сделал шаг вперед.

Что ж, одно из этих событий — восхождение Уайта — произошло. Когда я печатаю этим ранним утром в четверг, атакующий рейтинг «Буллз» 113 занимает 23-е место.р-дчто на одно место лучше, чем 24 в прошлом сезоней-ранговый отряд, имеющий рейтинг нападения 112,8.

Самый логичный и более крупный шаг, который могли бы сделать «Быки», — это обменять Карузо или ДеРозана. Я не особо слышал о рынке Николы Вучевича. И после того, как «Буллз» повторно подписали его, я не слышал ни о каких признаках того, что «Буллз» хотят с ним расстаться. (Его резервная копия, Андре ДраммондС другой стороны, согласно источникам в лиге, к следующему четвергу может произойти возвращение, возможно, молодого игрока из ротации команды или небольшого драфта.)

Начнем с Карузо. Мало того, что обладатель награды All-Defense за первую команду ждет повторения (при условии, что он сыграет в 65 играх; он на пути к 70), но и у него невероятно дружелюбный к команде контракт. Разговоры о том, что он получит несколько выборов в первом раунде, преувеличены – или, по крайней мере, они основаны на разговорах, которые я вел с руководителями конкурирующих команд. Его наверняка будут желать за меньшую цену. Но торговать им, на мой взгляд, не имеет особого смысла. Эта команда не собирается на полную перестройку. Вам нужно, чтобы игроки двигались вперед. И, опять же, с его контрактным статусом и влиянием на победу, не говоря уже о том, что он помогает определять культуру «Быков», он является ценной вещью, которую стоит сохранить.

Read more:  "У нас много интерросов, они имеют право?" : новые правила отдыха в образовании иногда неправильно понимались

Ситуация ДеРозана сложнее. Внутри его ценят на чрезвычайно высоком уровне, не только за его игру на площадке, но и за лидерство за пределами площадки, а также последовательное поведение и трудовую этику. Но переговоры о продлении так и не продвинулись. Очевидно, вы рискуете потерять его ни за что, если он получит неограниченную свободу действий. Но ДеРозан официально заявил, что хотел бы завершить карьеру здесь. Так что, возможно – и я хочу подчеркнуть, что это мое обоснованное предположение, а не сообщение – “Быки” могли бы переподписать его по более низкой цене, чем он собирается сделать в будущем? Будет ли другая команда использовать столь большую сумму денег, чтобы подписать 34-летнего ДеРозана, который в настоящее время зарабатывает 28,6 миллиона долларов? Опять же, следите за обновлениями.

Что касается того, почему «Буллз» не проводят полную перестройку, Артурас Карнишовас несколько раз официально заявлял, что пытается выйти в плей-офф. Он также унаследовал перестройку и нажал на ней кнопку извлечения. Он, конечно, мог передумать и взорвать его, но это было бы сюрпризом.

Что стало для вас самым большим сюрпризом в этом сезоне? — Санджай П.

Это игра белых, легко. Это не значит, что я раньше не верил в Уайта. Я никогда не думал, что «Буллз» должны его обменять. Проверьте квитанции. (Время от времени мне удается что-то сделать правильно.) Но этого прыжка я точно не видел. Дело не столько в результативности. Уайт является лучшим бомбардиром в истории средней школы Северной Каролины и продемонстрировал этот потенциал даже в некоторые годы взлетов и падений в «Буллз». Это его способность влиять на игру, даже если его бросок не попадает в цель, и его рост, становящийся двусторонним игроком и способным разыгрывающим. Делать все это, забивая с высокой скоростью, расширяя диапазон и улучшая игру при пик-н-роллах, похвально. И вся заслуга принадлежит Уайту.

Определенную заслугу следует отдать и программе развития игроков «Буллз». Финансовая и кадровая поддержка этой программы является одной из историй успеха этого режима управления. Очевидно, что это лига игроков, и, в конечном итоге, большая часть заслуг должна достаться игроку. Но Уайт часто упоминает веру, которую поддерживал Донован, тренерский штаб (помощник тренера Крис Флеминг какое-то время был его главным парнем), его товарищи по команде и сотрудники по развитию игроков.

Read more:  Это было бы похоже на то, как если бы Майкл Джордан подписал контракт с баскетбольным клубом «Галатасарай» – Sporting Post

Я просто не понимаю, о чем думает руководство. Они продолжают добавлять ветеранов ролевых игр в ядро, которое показало, что у него есть потолок, и ожидает, что результаты будут другими. Дай мне немного надежды, КЦ! — Энди С.

Как насчет того, чтобы вместо этого предоставить некоторую статистику, чтобы поддержать вашу позицию? У «Буллз» 23-26, такой же рекорд, как и в прошлом сезоне после 49 игр. За это время их атакующий рейтинг в этом сезоне, равный 113, занимает 23-е место.р-д и их рейтинг 112,7 заняли 22 местоnd после 49 игр в прошлом сезоне. В обороне их рейтинг 114,7 в этом сезоне равен 14.йтогда как в прошлом сезоне после 49 игр он составлял 112,8 за 13й место. (Защита в конечном итоге вошла в пятерку лучших, что усилило их игру.)

Но да, добавлю Горан Драгич и Драммонд в 2022 году и Торри Крейг и Джевон Картер в 2023 году потолок ядра не изменился. Опять же, я высказал предсезонные мысли выше: новая философия нападения в сочетании с развитием молодых игроков окажет влияние на Восточную конференцию, где есть паритет. И «Быки» твердо участвуют в гонке.

Но да, мне, как и всем остальным, интересно, куда они пойдут дальше. Дружеское напоминание о том, что драфт НБА 2024 года не должен быть очень хорошим. И, конечно же, «Быки» передали пики Орландо в 2021 и 2023 годах и обязан защищённым выбором в топ-10 Святой Антоний в 2025 году.

Нажмите здесь, чтобы следить за подкастом Bulls Talk.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

2024-02-01 14:19:45


1706797810
#Почтовый #мешок #Bulls #какое #будущее #Зака #ЛаВина #Потолок #Коби #Уайта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.