Home » Почтовый ящик полный. Новая оригинальная серия LMT создана в Латвии / Diena

Почтовый ящик полный. Новая оригинальная серия LMT создана в Латвии / Diena

Ряд Почтовый ящик заполнен в центре событий сорокалетний Адамс Риекстс, который был просто личностью в эфире одной из латвийских радиостанций в Риге, но после конфликта в прямом эфире со слушателем из провинции больше не может продолжать его работа. В порыве эмоций он покидает Ригу и едет на своей машине, куда укажет его нос.

У него нет разумной причины останавливаться в деревне у моря. Может быть, это перст судьбы, а может, это чары двух мудрецов, которые сидят на скамейке в центре города и всегда комментируют все происходящее, но через несколько часов Адам уже сотрудник местной почты. Начинается новая эпоха как в его жизни, так и в истории села, и лишь немногие могут понять, что это не шутки.

Режиссер сериала Уна Розенбаум, оператор Янис Эглитис, художник сериала Кристине Абика, актеры: Байба Брока, Янис Скутелис, Анта Айзупе, Имантс Страдс, Иртс Круминьш, Мария Луиза Мечке, Томс Трейнис и Матисс Озолс. Художник по костюмам для фильма – Марта Трейне, художник по гриму – Дзинтра Бижубена, ассоциированный продюсер и исполнительный продюсер – Анете Руперте, продюсеры – Инесе Бока-Грубе и Гинтс Грубе, консультант по сценарию – Иво Бриедис.

«Наша радость, радость и гордость – это наша блестящая команда звезд – Байба Брока, Анта Айзупе, Янис Скутелис, Имантс Страдс, Аиртс Круминьш, Мария Луиза Мелке, Раймонд Целмс. Каждый из них с легкостью нашел новую форму выражения в нашем радостном и необычная история о том, как горожане смотрят на крестьян, а крестьяне на горожан», — говорит режиссер сериала Уна Розенбаум.

Сериал производится на киностудии Миструс Медиакоторый ранее снял многосерийный фильм Эмили. Королева латвийской прессыхудожественные фильмы январь, путешествия Сэма, Изменять, Отец Ночь и Хроника Мелании.

Read more:  Почему Марк Уолберг просыпается в 3:30 ночи


2023-08-15 10:00:09


1692094703
#Почтовый #ящик #полный #Новая #оригинальная #серия #LMT #создана #Латвии #Diena

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.