Home » Почтовый ящик Raptors: можно ли обменять OG Anunoby на «Портленд» за выбор № 3 и задавать игрокам сложные вопросы

Почтовый ящик Raptors: можно ли обменять OG Anunoby на «Портленд» за выбор № 3 и задавать игрокам сложные вопросы

это конечно не самый большой Старый мешок с почтой всех времен, но учитывая, что было без тренера до субботы, проект примерно через две недели а вы все как-то проигнорировали грядущую свободу воли (и на том спасибо!) понятно, что нам тут будет легко.

Но не бойтесь расширяться. Я могу составить ответы на любое количество предметов.

Эй, Дуг. Вопрос, который я должен был задать раньше. Кайл Лоури держал мяч после того, как «Хит» победили «Селтикс» и вышли в финал. Он также держался за игровой мяч после Хищники победил Бакс и затем выиграл чемпионат.

Что случилось с этими шариками? Они в логове Кайла дома? В Масаи Удзири офис? Может в Каса Дуг?

Возможно, я ошибаюсь, но я сомневаюсь, что у него будет шанс удержать мяч по завершении этих финалов.

Как всегда ценится,

Фил

Ты забыл про мяч из игра за золотую медаль на Олимпийских играх в Рио-2016, слишком. Видел, как он сжимал это, как младенец, когда проходил через смешанную зону, чтобы поговорить с нами.

И я не был в Casa Kyle, но я уверен, что они там выставлены на видном месте.

Этот парень просто умеет находить мяч в конце самых важных игр.

Эй, Дуг. Просто хотел спросить о тренерской работе, когда вы сообщили, что Хорди Фернандес больше не является кандидатом, (инсайдер НБА) Марк Штейн вернулся и сказал, что он все еще участвует в выборах. Это просто разные источники или есть другая причина этих противоречивых сообщений?

Спасибо, Хлуд Р.

Как я уверен, вы помните, В моей статье в понедельник говорилось, что ни у Стива Нэша, ни у Фернандеса не было вторых интервью. Я бы не написал это, если бы не был уверен в своих источниках. В статье также говорилось, что с учетом того, как разворачивался процесс, был шанс, что они могут вернуться к одному или обоим. «В бегах» — широкое словосочетание. У меня нет причин менять то, что я написал тогда.

Read more:  Доминик Рааб уйдет с поста депутата на следующих выборах из-за обвинений в травле

Эй, Дуг. Отложите свою журналистскую шляпу. Увидев, как динамика баскетбола меняется десятилетие за десятилетием, какой бы вы себе представляли карьеру? Игрок, тренер, агент, гроссмейстер или разведчик?

Фред Л.

Я думаю, что попытка собрать воедино хороший живой организм, например, команду, была бы удивительным вызовом. Так что я остаюсь с GM до тех пор, пока у меня есть знающие капологи и консультанты, которых я знал и которым доверял, чтобы помочь мне в этом.

Привет, Дуг. Перейдем сразу к вопросам, которые вы, вероятно, получаете много в эти дни.

1) Поздравляем! Вас назвали источником всей информации о тренерском поиске Raptors!

Каково это — видеть, как тебе неоднократно приписывают заслуги в раскрытии истории?

2) Обратная сторона… Вскоре после Ник Нерс провел свою первую пресс-конференцию в Филадельфии.один писатель пошутил, что Ник будет скучать по вопросам Дуга Смита!

Вас оскорбили инсинуации?

3) Был ли кто-либо (тренер или игрок) когда-либо действительно расстроен или обижен вашим вопросом? Я думаю, это может быть признаком как действительно хорошего вопроса, так и очень плохого!

Надеюсь, эти вопросы вас не обидели! Большинство из нас понятия не имеют, что значит быть журналистом или писателем.

Но нам нравится то, что вы делаете, пожалуйста, продолжайте в том же духе!

Берни М.

Совсем не обиделся. Мне очень нравится говорить о таких вещах.

Я скажу вам то, что сказал мне один мудрый старый битник несколько десятилетий назад: если будет 100 историй, вы выиграете пять, проиграете пять и сравняете 90. Не переживайте из-за проигрышей, не преувеличивайте выигрыши, просто делайте ваша работа как можно лучше каждый день.

Мудрые слова, которыми я пытался жить.

Read more:  Черепно-мозговая травма Хейдена Херста и как изменился протокол НФЛ – Queen City News

Не уверен, о ком авторе вы говорите, но держу пари, меня называли хуже лучше. Я вполне уверен в своей способности добывать нужную мне информацию по-своему; немногие будут приносить свои «пятерки» в обстановку, где другие могут извлечь пользу из ответов на ваши лучшие вопросы. Забавно, как часто мягкое начало разговора в конечном итоге приводит к чему-то значительному в ходе разговора.

И, конечно, было несколько случаев, когда вопросы не были хорошо приняты, но если их задавать с уважением, а не в какой-то конфронтационной манере, и вы заработали репутацию человека справедливого, все преодолевают гнев и обиду. довольно быстро.

Я думаю ОГ Ануноби будет перенесен этим летом. Является ли Портленд наиболее вероятным местом назначения для их третьего выбора 2023 года и Юсуфа Нуркича?

Анджело

Я не. А заполучить часто травмируемого Нуркича, который за четыре сезона не сыграл более 56 игр, означает: прощай Якоб Поэлтлькто лучше играет.

Джейс, кажется, нуждается в дополнительном стартер. Как вы думаете, Окленд А одолжил бы Джей Пи Сирс в «Блю Джейс» за наличными, а имя страшного игрока будет названо позже. По сути, возвращение Sears на пятерку в конце сезона.

Поскольку команда не заботится о победе, пока не доберется до Вегаса, я думаю, что они открыты для денег.

С уважением,

Адам Ветштейн

Нет. Я полагаю, что когда «А» начнут продавать своих игроков ближе к крайнему сроку, им понадобятся недорогие проспекты, а не парень, от которого они избавляются.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РАЗГОВОРУ

Беседы представляют собой мнения наших читателей и подлежат Нормы поведения. Звезда не поддерживает эти мнения.

2023-06-11 09:00:00


1686481392
#Почтовый #ящик #Raptors #можно #ли #обменять #Anunoby #на #Портленд #за #выбор #задавать #игрокам #сложные #вопросы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.