Home » «Пощечина королю Карлу»

«Пощечина королю Карлу»

Принца Гарри и Меган Маркл обвинили в «подрыве» королевской семьи

Гарри и Меган оказались в еще одном споре: «Пощечина королю Чарльзу»

Принц Гарри и Меган Маркл вызвали еще один скандал после того, как вместе позировали для фотографии с премьер-министром Ямайки Эндрю Холнессом.

Этот шаг называют «пощечиной» королю Карлу III и королевскому наследию, поскольку Холнесс известен своей антимонархической позицией.

Комментируя этот вопрос, Сара Вайн, известная обозревательница, не стала стесняться своих слов, назвав решение пары сотрудничать с антимонархистскими деятелями четким сигналом дворцу.

Как сообщает The Express, она написала: «Решив вырваться из укрытия в такой яростно антимонархической компании, герцог и герцогиня, похоже, посылают очень четкий сигнал дворцу».

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: «Двери плотно закрыты»: Гарри и Меган не примут обратно в королевскую семью

Она добавила: «Мне кажется, что они намерены использовать свои королевские связи, чтобы подорвать как индивидуальную репутацию членов королевской семьи, так и репутацию учреждения в целом».

«Надеюсь, я ошибаюсь», — сказала она, подчеркнув, что члены королевской семьи Монтесито «способствуют разжиганию антироялистских настроений по всему Содружеству и в других странах».

«Покойная королева, которая любила Содружество и использовала свое положение, чтобы способствовать прощению и пониманию, была бы убита горем.

«Что касается короля Карла, я вижу только один вариант действий: он должен дать им то, чего они, по их словам, хотят, и освободить их от королевских оков, лишив их, наконец, всех титулов».

2024-02-02 11:17:00


1706886099
#Пощечина #королю #Карлу

Read more:  Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон расстались после 9 месяцев совместной жизни

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.