Home » Появилась новая теория загадочной трагедии самолета MH370

Появилась новая теория загадочной трагедии самолета MH370

Джакарта

Прошло десять лет со дня трагедии самолета Malaysia Airlines с кодом рейса MH370. Появилась новая теория авиакатастрофы.

8 марта 2014 года самолет вылетел из Куала-Лумпура в Пекин Китайской Народной Республики. На борту находились 227 пассажиров плюс 12 членов экипажа. Летающая лодка пропала из зоны радиолокационного наблюдения, находясь в районе Южно-Китайского моря. Безвестность сопровождала трагедию долгие годы.

Австралийский пилот-ветеран, когда-то работавший в авиакомпании Qantas, Майк Глинн, раскрыл ужасающую теорию трагедии исчезновения рейса MH370. Он рассказал эту историю в документальном фильме Sky News Australia под названием «MH370: Десять лет спустя».

Заперт изнутри

Как сообщает Sky News Australia в пятницу (23 февраля 2024 г.), Гилнн сказал, что у пассажиров и экипажа не было возможности потревожить или даже войти в кабину, если во время исчезновения самолета произойдет что-то злое.

По словам Глинна, пассажиры и экипаж, возможно, были беспомощны до того, как узнали, что произошло.

Одна из распространенных теорий заключается в том, что исчезновение MH370 произошло в результате убийства-самоубийства капитана Захарии Ахмад Шаха (53 года), который руководил рейсом. Однако эта теория так и не была подтверждена властями.

«Значит, чтобы убить всех пассажиров, ему нужно было всего лишь нажать несколько кнопок за раз?» – спросил ведущий документального фильма Sky News Australia Питер Стефанович.

«Да. Убедитесь, что дверь заперта, чтобы никто не мог войти. Никто не может ничего сделать», – ответил Глинн в документальном фильме.

Тогдашний премьер-министр Малайзии Наджиб Разак заявил с «высокой степенью уверенности», что система связи в кабине MH370 была намеренно отключена. Я не знаю, что произошло.

Далее давление воздуха в самолете и гипоксия:

Читайте также Видео: Малайзия просит Интерпол помочь в розыске комика Джоселин Чиа

Read more:  Что движет изменениями Китая в израильско-палестинском конфликте?

(дну/фас)

2024-02-23 14:15:14


1708708245
#Появилась #новая #теория #загадочной #трагедии #самолета #MH370

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.