Home » Появились подробности о новом межсезонном турнире НБА

Появились подробности о новом межсезонном турнире НБА

НБА приедет в Лас-Вегас — по крайней мере, на несколько игр — даже после окончания лета.

Полуфиналы и финалы нового внутрисезонного турнира лиги, который начнется в сезоне 2023/24, пройдут 7 и 9 декабря в Городе грехов. Об этом в среду сообщил корреспондент ESPN Адриан Войнаровски.

Войнаровски добавил, что статистика турнира, за исключением титульного матча, будет учитываться в регулярном чемпионате НБА.

Лига объявила, что все подробности события будут раскрыты в субботу в Mandalay Bay в Лас-Вегасе во время фан-мероприятия NBACon и будут транслироваться в прямом эфире на ESPN «NBA Today».

В объявлении, в котором примут участие комиссары Адам Сильвер, Виктор Уэмбаньяма, Паоло Банкеро, Кейд Каннингем, Энтони Эдвардс и Трэй Янг, будут подробно описаны структура, групповые рисунки и места проведения мероприятия.


Сезонный турнир НБА будет проходить в Лас-Вегасе.
Гетти Изображений

НБА будет иметь полную информацию о событии в эти выходные.
НБА будет иметь полную информацию о событии в эти выходные.
Гетти Изображений

В феврале 2022 года Сильвер сказал, что успех предварительного раунда постсезонья привел к идее проведения этого внутрисезонного турнира.

«В некотором смысле игроки были более восприимчивы к возможности проведения внутрисезонного турнира, потому что Play-In был немного более успешным», — сказал тогда Сильвер.

Пока неясно, сколько команд примет участие в турнире, хотя в предыдущих отчетах говорилось, что в нем примут участие восемь команд.


2023-07-06 01:02:18


1688637684
#Появились #подробности #новом #межсезонном #турнире #НБА

Read more:  азиатские волосы тикток

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.