Home » По данным одного туристического сайта – NBC Chicago, этот город в штате Иллинойс является одним из самых посещаемых призраками в Америке.

По данным одного туристического сайта – NBC Chicago, этот город в штате Иллинойс является одним из самых посещаемых призраками в Америке.

Октябрь — идеальное время, чтобы посетить дома с привидениями, посмотреть страшные фильмы и послушать истории о привидениях.

Но если вы хотите получить, пожалуй, более жуткие впечатления, от которых у вас могут просто встать волосы на руках, у нас есть предложение отправиться в путешествие.

Олтон, штат Иллинойс, город с населением около 26 000 человек, расположенный вдоль реки Миссисипи на юге Иллинойса, добился Путешествие Список городов-призраков, которые стоит посетить в октябре этого года. Согласно веб-сайту, расположенный примерно в 18 милях к северу от Сент-Луиса, в Олтоне находится особняк Макпайка, один из самых печально известных домов с привидениями на Среднем Западе.

Особняк, построенный в 1869 году Генри Гестом Макпайком, был «царственным дополнением» к Олтону и десятилетиями служил семейным домом, прежде чем был освобожден в 1950-х годах, согласно веб-сайту особняка. Люди сообщали, что видели шары, световые шары и фигуры, появляющиеся в окнах, когда смотрели фотографии, сделанные внутри дома.

«Считается, что в этом Большом старом доме до сих пор обитают многие духи, которые когда-то здесь жили», — говорится в описании на веб-сайте. «Многие экстрасенсы и медиумы ощущали присутствие, по их мнению, семьи Макпайков, слуг, а также некоторых из тех, кто проживал и владел этим домом с 1936 года».

Особняк Макпайков, принадлежащий паре, которая пытается вернуть особняку его «царственный вид», остается закрытым для публики, хотя посетители допускаются на его территорию.

Этот дом — далеко не единственное место в Олтоне, где, по слухам, обитают привидения.

По словам местных жителей, в Первой унитарной церкви города двери иногда открываются и закрываются без объяснения причин, а фортепиано иногда даже играет само по себе. Бюро туризма Великих рек и маршрутов.

Read more:  Аттракцион во французском квартале: многие надеются выиграть 100 долларов [VIDEO]

Когда-то в церкви жил преподобный Филипп Мерсер, уважаемый проповедник из Англии, «который в своих проповедях говорил так, что люди со всего мира приходили послушать его проповеди», сообщается на сайте. Однажды ночью проповеднику стало плохо – его трясло и он не мог нормально говорить – и он решил навестить друга.

Не видя Мерсера несколько дней, друг пошел в церковь, чтобы проведать его. Там пастора нашли повешенным в дверях кабинета служителя. По данным туристического бюро, после смерти преподобного из подвала церкви поступали сообщения о голосах и призрачных фигурах.

Странные виды и звуки появились в другом здании в городе, бывшем здании школы Милтона, которое действовало с 1904 по 1986 год. Однажды после школы маленькая девочка по имени Мэри заканчивала выпуск сезонного бюллетеня в своем классе, в то время как все остальные в классе По данным туристического бюро, здание на сегодня покинуло.

Когда солнце начало садиться, она поняла, что ей нужно вернуться домой, чтобы мама не волновалась. Как гласит история, спускаясь по лестнице к дверям спортзала, Мэри услышала позади себя шум.

Согласно истории, на следующее утро Мэри была найдена в раздевалке девочки вся в крови и в порванной одежде. Десятилетия спустя сотрудники проектной компании, которая взяла на себя управление зданием, сообщили, что слышали шаги.

Затем вещи начали пропадать, а затем снова появляться в офисе. По данным туристического бюро, один мужчина даже сообщил, что видел фигуру молодой девушки.

Если вы хотите посетить жуткий город, но не хотите выходить на улицу самостоятельно, вам предлагаются несколько туров с привидениями. Вы можете найти информацию о туристических компаниях и других потенциально посещаемых привидениями местах по всему городу на веб-сайте Бюро туризма Великих рек и маршрутов.

Read more:  Группа по абортам и демократы предупреждают избирателей колеблющегося штата, что РФК так же опасен, как и Трамп в отношении абортов

1698460858


publish_date]
#По #данным #одного #туристического #сайта #NBC #Chicago #этот #город #штате #Иллинойс #является #одним #из #самых #посещаемых #призраками #Америке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.