Home » По заграждению это похоже на Кладно, говорят эксперты. А какие еще вопросы предстоит решать экстралиге?

По заграждению это похоже на Кладно, говорят эксперты. А какие еще вопросы предстоит решать экстралиге?

Витковице или Спарта. В настоящее время две команды разделяют три очка, но «Спарта» может сократить отставание после домашнего плей-офф во вторник с «Оломоуцем». Если он выиграет через 60 минут, то переместится на вторую позицию благодаря лучшим очным матчам. «Если «Спарта» действительно выиграет матч, шансы на второе место действительно пятьдесят на пятьдесят. В конце концов, лучшие матчи могут решить в пользу «Спарты», — говорит букмекер Tipsport Мирослав Гора.

Конкуренция больше доверяет остравскому клубу, т.е. Витковице. «У них сезон мечты, весь клуб, включая болельщиков, в эйфории и определенно настроен на выход в плей-офф с лучшей стартовой позиции. «Спарте» еще предстоит пройти три игры, и у них гораздо больше шансов. С Оломоуцем, Градцем и Брно она уже потеряла несколько очков в текущем сезоне экстралиги», — говорит Роман Коваржик из Fortuna.

Он подсчитал оставшиеся матчи «Спарты», так что добавим, что даже «Витковице» не ожидает легкого исхода – в пятницу они принимают «Комету» дома, а в воскресенье отправляются в «Либерец».

Градец Кралове или Либерец. Четвертая позиция дает спокойствие в виде некоего четвертьфинала и тем самым позволяет избежать непредсказуемого предварительного раунда. Сейчас разрыв в пять очков между Маунтфилдом, занявшим четвертое место, и Белыми тиграми, занявшими пятое место, но Либерец может приблизиться после домашнего плей-офф во вторник с победителем регулярного чемпионата из Пардубице. «Обеим командам по-прежнему предстоит крайне сложная ничья, когда им предстоит встретиться с сильнейшими соперниками, «Спартой» или «Пардубице». Но Маунтфилд играет в плей-офф с конца января и не проигрывал одиннадцать раз подряд в основное время. поддержка была оказана перед выбыванием, и сила команды очевидна», — говорит Коваржик из «Фортуны».

Read more:  Благоприятные показатели безопасности, наблюдаемые при применении озанимода по сравнению с дироксимела фумаратом

«Либерец» также находится на хорошей волне, выиграв последние шесть матчей. Однако, помимо большего количества очков, для Маунтфилда играет роль и лучший баланс очных встреч. Хотя он имеет в них преимущество в один гол.

Кто начнет предварительный раунд дома?

В дополнение к одному из дуэтов Градец – Либерец, несомненно, что шестой в настоящее время Тршинец также начнет серию предварительного раунда дома. Иначе ситуация вокруг восьмого места запутается. При этом предварительный раунд разыгрывается только на три победных матча, поэтому выход на него дома может стать существенным преимуществом. «Старт дома будет большой мотивацией для команд. Самая сложная жеребьевка ждет «Комету», которая будет защищать восьмерку сильнейших от «Витковице» и «Спарты», но эти два клуба борются за второе место», — говорит Хора из Tipsport.

Однако Коваржик из Фортуны отдает предпочтение Комете из Брно, чтобы остаться в восьмерке лучших и открыть предварительный раунд перед своей аудиторией. «У него лучшая текущая форма от первой четверки до 7-го и 10-го места. У Брно есть качество, амбиции и болельщики, команда будет играть так, как ей нужно, не полагаясь на результаты других команд. Оломоуц также должен стартовать на Дома у «Ханаков» осталось три матча, за исключением «Спарты», соперники Оломоуца могут сэкономить немного сил».

Что может показаться забавным, так это то, что серия между Оломоуцем и Пльзенем снова обретает форму. Это традиционные соперники по плей-офф последних сезонов. С 2018 года команды встречались уже трижды!

Кладно или Ческе-Будейовице. Вполне возможно, что в пятницу он разделит взаимный поединок. Кладно входит в него с дефицитом в одно очко, и эксперты по ставкам соглашаются.

«С ничьей похоже, что Кладно. С большой вероятностью решит пятничная взаимная дуэль, которая проводится в Будейовице. Билеты на матч будут распроданы. Южночешцы доказали, что Ягра и др. более значительный отрыв 6: 1 и 6: 2. Даже Лукаш Пех должен перейти к ключевому измерению силы, даже если он не готов на 100%», — говорит Коваржик. И Хора из Tipsport также, скорее всего, склонится к горькому концу для Кладно, хотя и указывает, что Яромир Ягр сыграет решающую роль. «Они уверены, что борются четыре игрока — Плеканец, Ягр, Кубик и Дотчин».

Read more:  Billings Mustangs представили новый основной логотип – SportsLogos.Net News

Если он не примет решение в пятницу, то в воскресенье будет очень интересно, когда Кладно примет дома Варя, а Мотор сыграет в Пльзене. В случае матча по очкам Мотор, вероятно, будет в выигрыше, даже если проиграет после 60 минут в пятницу.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.