Home » По имени Хина Марга Лаоли, Рокки Герунг: Ясонна распространяет мистификации!

По имени Хина Марга Лаоли, Рокки Герунг: Ясонна распространяет мистификации!

Джакарта

Menkumham Yasonna Laoly некоторое время назад снова загрузила Twitter. Рокки Герунг в 2020 году по поводу обвинений в оскорблении клана Лаоли. О заявлении Рокки Герунга также сообщили в полицию.

В ответ на это Рокки Герунг оценил, что Ясонна распространяла мистификации. Потому что Рокки признает, что у него нет аккаунта в Твиттере.

«Ясонна распространяла мистификации. У меня нет аккаунта в Твиттере», — сказал Рокки Герунг в понедельник (8.14.2023).

Рокки сожалел о том, что Ясонна сначала не проверила аккаунт. Рокки Герунг также считает, что Ясонна в настоящее время увлеклась преследованием.

«Министр, у которого много чиновников, не пытался проверить, что это фейковый аккаунт. Ему пришлось извиняться передо мной за то, что оклеветал меня. Но ничего, он увлекся преследованием. Будьте осторожны в следующий раз, сэр. Привет семье”, – сказал он.

Об этом сообщило сообщество Laoly.

Ранее сообщалось, что Рокки Герунгу, по-видимому, сообщили о его заявлении, которое оскорбило клан Лаоли. Рокки Герунг был арестован за якобы оскорбление клана Лаоли.

Polda Metro Jaya подтвердила отчет против Рокки Герунга. Отчет, по-видимому, был подан в том же году, а именно в 2020 году, сообществом Лаоли.

Директор отдела уголовных расследований метро Polda Jaya Kombes Ade Safri Simanjuntak сказал, что в настоящее время полиция все еще проводит расследование в отношении отчета.

«Так что это правда, что в 2020 году сообщество жителей Лаоли сообщило об этом в SPKT Polda Metro Jaya, и в настоящее время мы проводим расследование по сообщениям о предполагаемых преступных действиях», — заявила журналистам Аде Сафри в понедельник (14/14). 7) /2023).

Read more:  Десять БОЛЬШИХ вопросов по матчам выходных

Он сказал, что полиция запросила мнение экспертов ITE, лингвистов и экспертов по уголовным делам для расследования этого дела.

Проверьте следующую страницу

2023-08-15 00:10:26


1692060445
#По #имени #Хина #Марга #Лаоли #Рокки #Герунг #Ясонна #распространяет #мистификации

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.