Home » По мнению Байдена, если Путин захватит Украину, «он на этом не остановится»

По мнению Байдена, если Путин захватит Украину, «он на этом не остановится»


ДДемократы и республиканцы не могут договориться? Тем не менее, для Джо БайденВыделение средств на поддержку Украины “больше не может ждать”, предупредил он в среду, 6 декабря, обращаясь к избранным представителям американского Конгресса, которые не могут договориться о новом конверте для Киева. Консервативные выборные должностные лица обуславливают эту помощь явным ужесточением политики. миграционная политика в условиях прибытия мигрантов на границу с Мексикойот чего демократы отказываются.

Неудачное голосование по дополнительным фондам станет «величайшим подарком» российскому президенту Владимир ПутинОн добавил, подтвердив, что хозяин Кремля, если ему удастся захватить Украину, “не остановится на достигнутом”. Он выдвинул гипотезу о нападении России на страну-члена НАТО, которое спровоцирует вступление в войну Соединенных Штатов и, следовательно, о «американских солдатах, сражающихся с российскими солдатами».

«Важные компромиссы»

Американский президент выразил растущее разочарование консервативными выборными должностными лицами. Он также заявил, что готов пойти на «значительные компромиссы» по этому вопросу, чтобы заручиться поддержкой обеих палат Капитолийского холма. Такая поддержка позволила бы расширить военную помощь Украине, для которой Вашингтон был самым важным поставщиком после российского вторжения в феврале 2022 года. Летнее наступление не принесло желанных территориальных завоеваний.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Война на Украине: возвращение ударов российских дроновПрезидент Украины Володимир Зеленский, который должен был обратиться к членам Конгресса во вторник посредством видеоконференции (выступление, которое он отменил в последнюю минуту), тем не менее подтвердил, что «Россия надеется только на одно: единство свободного мира рухнет в следующем году. Россия считает, что Америка и Европа проявят слабость и не сохранят поддержку Украины на должном уровне».

Read more:  Результаты средней школы Саутленда по бейсболу и софтболу за пятницу, 5 апреля.

Ожидая формирования большинства в Конгрессе, Вашингтон объявил в среду об новой военной помощи Киеву в ограниченной сумме в 175 миллионов долларов, взятой из резервов исполнительной власти. В состав детали входят средства ПВО, ракеты и артиллерийские боеприпасы.


2023-12-06 19:04:00


1701931544
#По #мнению #Байдена #если #Путин #захватит #Украину #он #на #этом #не #остановится

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.