Home » По-прежнему поддерживая бренд Nokia, HMD готовит мобильный телефон Barbie?

По-прежнему поддерживая бренд Nokia, HMD готовит мобильный телефон Barbie?

Понедельник, 26 февраля 2024 г. — 17:26 IWST

Гаджет – HMD Global, компания, стоящая за возрождением бренда Nokia, объявила о выпуске нового мобильного телефона с дизайном куклы Барби. Однако пока неизвестно, будет ли этот телефон выпущен под брендом Nokia или нет.

Об этом плане компания HMD объявила на Всемирном мобильном конгрессе 2024 года. По сообщению Ubergizmo в понедельник, 26 февраля 2024 года, компания HMD сообщила, что этот мобильный телефон Barbie будет иметь складную конструкцию. Они называют его «раскладушкой Барби».

«Мы, вероятно, представим его публике летом 2024 года. Есть надежда, что этот мобильный телефон вызовет ностальгию среди поклонников Барби своим ретро-дизайном», — заявили в HMD.

Рут Энрикес из Mattel выразила энтузиазм по поводу начала этого сотрудничества и подчеркнула, что это свидетельство приверженности Mattel постоянным инновациям в дизайне. Ожидается, что раскладной телефон Barbie понравится поклонникам любимой франшизы кукол, как молодым, так и пожилым людям.

К сожалению, никаких утечек относительно внешнего вида дизайна раскладушки Барби не было ни от HMD, ни от Mattel. Однако, учитывая ретро-дизайн, названный HMD, вполне вероятно, что складной телефон будет маленьким, розовым, с изображением антенны вверху.

Отвечая на недавние слухи о прекращении производства телефонов Nokia, HMD Global уточнила, что телефоны Nokia по-прежнему будут доступны на рынке.

2024-02-26 10:26:00


1708968874
#Попрежнему #поддерживая #бренд #Nokia #HMD #готовит #мобильный #телефон #Barbie

Read more:  Nothing анонсирует бюджетный суббренд, готовит новые умные часы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.