Home » По словам врача из Нью-Йорка, следуйте этим советам, чтобы контролировать симптомы весенней аллергии.

По словам врача из Нью-Йорка, следуйте этим советам, чтобы контролировать симптомы весенней аллергии.

Стейтен-Айленд, штат Нью-Йорк — Готовитесь к весеннему сезону, полному чихания, насморка и зудящих слезящихся глаз?

Жители Статен-Айленда, страдающие аллергией на открытом воздухе, должны ожидать, что весна 2024 года принесет серьезный удар — по мнению врачей, благодаря более теплой зимней погоде, которая наблюдалась в мегаполисе Нью-Йорка в 2023-2024 годах.

А метеорологи из Национального центра прогнозирования климата продолжают рисовать мрачную картину для аллергиков.

Они призывают к высокой вероятности повышения температуры выше среднего на большей части северо-востока США в течение большей части марта.

Могут быть холодные дни, но атмосферная тенденция благоприятствует более умеренным температурам и ограниченным возможностям для снега и льда, говорят синоптики.

РАННЕЕ СЕЗОНА АЛЛЕРГИИ

Поскольку деревья будут цвести, а теплая зима станет еще теплее, аллергия начнется раньше и будет более интенсивной, говорит доктор Кристофер Лизи, специалист по уху, носу и горлу и руководитель отделения отоларингологии, головы и шеи. Хирургия в Медицинском центре Университета Ричмонда в Западном Брайтоне.

Лиси сказал, что этой весной он ожидает значительного увеличения числа пациентов, которых он будет лечить в Ричмондском сетевом центре по лечению ЛОР, носовых пазух и голоса в Буллс-Хед, поскольку пыльца и аллергические реакции будут более интенсивными, спасибо. к теплой зиме, которую мы пережили.

Но Лиси сказала, что есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы контролировать симптомы.

Достижения в области технологий и методов лечения упростили ситуацию, но они являются лишь частью решения.

«Всегда были хорошие методы лечения, но сейчас они более эффективны, чем раньше», — сказала Лиси.

По словам Лиси, назальные стероидные спреи, такие как Flonase и Nasonex, уменьшают воспаление в носовых проходах, а также действуют в качестве профилактической меры. Они практически не вызывают побочных эффектов, поскольку сразу решают проблему, и не всасываются во весь организм, как пероральные препараты, такие как Зиртек и Кларитин.

Read more:  Уловка на 20 пенсов, чтобы не платить за ручную кладь Ryanair

«Что касается технологий, домашние очистители воздуха за последние годы значительно улучшились, а те, которые оснащены воздушным фильтром HEPA, во многом способствуют предотвращению попадания наружных аллергенов в ваши помещения», — сказала Лиси.

«Очистители воздуха, как автономные, так и входящие в систему кондиционирования, очень эффективны в снижении содержания пыльцы в воздухе внутри домов», — сказал он, отметив, что HEPA-фильтры лучше всего фильтруют вирусы. бактерии, пыльца и пыль из воздуха.

Кроме того, по его словам, существует множество хороших привычек, которые люди могут использовать, чтобы уменьшить симптомы аллергии.

По словам Лиси, вот еще несколько простых советов по контролю симптомов весенней аллергии:

1. Надевайте солнцезащитные очки, находясь на улице среди цветущих деревьев и летающей пыльцы.

2. Промывайте нос солевым раствором после контакта с возбудителями аллергии.

3. Часто стирайте постельное белье и одежду, надетую на открытом воздухе.

4. Не допускайте попадания домашних животных, которые часто проводят много времени на открытом воздухе, в спальню и на простыни.

2024-03-10 16:14:14


1710108102
#По #словам #врача #из #НьюЙорка #следуйте #этим #советам #чтобы #контролировать #симптомы #весенней #аллергии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.