Home » По словам источника, капитуляция Трампа по делу Грузии ожидается на следующей неделе

По словам источника, капитуляция Трампа по делу Грузии ожидается на следующей неделе


Вашингтон
Си-Эн-Эн

Переговоры между Адвокаты Дональда Трампа и офис окружного прокурора округа Фултон Фани Уиллис по поводу деталей его выдачи, как ожидается, продолжится на следующей неделе, сообщил > источник, знакомый с переговорами.

Это означает, что капитуляция бывшего президента ожидается на следующей неделе, а не в четверг или пятницу, до крайнего срока 25 августа.

> ранее сообщал В среду велись переговоры между командой Трампа и прокурорами Уиллиса.

Шериф округа Фултон заявил, что все 19 обвиняемых по делу, включая Трампа, должны сдаться в тюрьме округа Фултон в соответствии с обычной процедурой.

Сдача бывшего президента и предъявление ему обвинения будут выглядеть в Грузии иначе, чем в его предыдущих трех уголовных делах.

Шериф округа Фултон Пэт Лабат ранее заявлял, что хочет обращаться с этими обвиняемыми так же, как обращались бы с любым другим обвиняемым, а это означает, что у них будут делать фотоснимки и брать отпечатки пальцев. Однако властям округа Фултон необходимо будет согласовать с Секретной службой и адвокатами Трампа логистику выдачи бывшего президента.

Ожидается, что первоначальная явка Трампа и других обвиняемых в суд будет назначена судьей Верховного суда округа Фултон Скоттом Макафи, которому поручено вести историческое дело.

Эта история была дополнена дополнительными подробностями.

2023-08-17 13:58:29


1692280711
#По #словам #источника #капитуляция #Трампа #по #делу #Грузии #ожидается #на #следующей #неделе

Read more:  Арман Царукян сдерживался на UFC 300 после того, как ударил фаната | УФК | Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.