Home » По словам продюсера, может появиться фильм о Майлзе Моралесе в прямом эфире

По словам продюсера, может появиться фильм о Майлзе Моралесе в прямом эфире

Майлз появится в прямом эфире?
Изображение: Сони Пикчерз

Одна из прекрасных вещей в Паук-стих фильмы, они создают открытый список для любого и все Человек-Паук произойдет. И, со вторым фильмом из этой серии, открывающимся на этой неделеодин из продюсеров фильма подтвердил, что скоро реальный мир станет очень паучьей версией.

Говоря с Разнообразиедавний продюсер Человека-паука Эми Паскаль сказала, что в дополнение к следующему году Человек-паук: За пределами стихов-пауковМайлз Моралес делает свой путь в живом боевике, и анимированное соло женщины-паука фильм находится в работе. — Ты все это увидишь, — сказала она. «Это все происходит». Как скоро и в каком качестве – это более серьезные вопросы, но один из ее коллег-продюсеров, Ави Арад, действительно предложил этот лакомый кусочек. Он сказал, что фильм «Женщина-паук», по крайней мере, выйдет «раньше, чем вы ожидаете». «Я пока не могу вам сказать, но оно приближается», — добавил Арад.

Все это очень захватывающе, но давайте не будем забывать, что Питер Паркер тоже там. Массово успешный Человек-паук: Пути домой нет красиво закрутить новый фильм для версии персонажа Тома Холланда, и, хотя официального слова пока нет, Паскаль подтвердил, что в конце концов это произойдет. «Мы собираемся снимать еще один фильм? Конечно, да», — сказал Паскаль. «Мы в процессе, но забастовка писателей, во время забастовки никто не работает. Мы все поддерживаем, и когда они соберутся вместе, мы начнем».

Это все хорошо и прекрасно, но прошло 18 месяцев с момента выпуска Нет пути домой. Кто-нибудь что-нибудь делает? Здесь не так много конкретики, но одно можно сказать наверняка: Человек-паук во всех его различных итерациях будет жить на большом экране долгие годы.


Хотите больше новостей о io9? Узнайте, когда ожидать последние новости Марвел, Звездные войныи Звездный путь релизы, что дальше Вселенная DC в кино и на телевидениии все, что вам нужно знать о будущем Доктор Кто.

2023-05-31 20:31:28


1685569835
#По #словам #продюсера #может #появиться #фильм #Майлзе #Моралесе #прямом #эфире

Read more:  Запрос не может быть удовлетворен

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.