Home » По словам чиновника, пациенты, даже заключенные в тюрьме, могут покинуть реабилитационную клинику короля Джорджа по своему желанию.

По словам чиновника, пациенты, даже заключенные в тюрьме, могут покинуть реабилитационную клинику короля Джорджа по своему желанию.

Чиновник пирамиды признает, что реабилитационным пациентам, в том числе из тюрьмы, будет разрешено выйти из предложенной клиники.


Время от времени во вторник зал заседаний совета директоров округа Кинг-Джордж больше походил на зал суда, где члены наблюдательного совета допрашивали представителя компании из Пенсильвании по поводу предлагаемого центра лечения наркомании на 100 коек в Дальгрене.

Они допросили Гэри Дэвиса, вице-президента по операциям в Вирджинии для Pyramid Healthcare, которая планирует открыть клинику детоксикации и реабилитации рядом с несколькими районами вдоль Оуэнс-роуд. Медицинское учреждение является одним из разрешенных видов использования на коммерческой территории площадью 8 акров, поэтому для продолжения строительства Пирамиде не требуется одобрение Наблюдательного совета или Комиссии по планированию.

Но после того, как в прошлом месяце жители и надзорные органы выразили обеспокоенность по поводу расположения клиники в центре нескольких кварталов и в районе с интенсивным движением недалеко от базы ВМС Дальгрен, правление попросило Pyramid прислать представителя на встречу во вторник.

Люди тоже читают…

Дэвис улыбался, подходя к подиуму, но все изменилось после того, как он почти час просидел в горячем кресле, как описал это супервайзер Джефф Стоунхилл.

Надзорные органы формулировали и перефразировали вопросы, как это делают адвокаты, пытаясь добраться до вопроса, который больше всего волнует соседей. Разрешается ли пациентам, особенно заключенным, с которыми обращаются в рамках приговора, покинуть здание и выйти из здания, если они того захотят?

Да, согласно обмену мнениями между Дэвисом и супервайзером Ричардом Грейнджером. Это открытие произошло после того, как другие члены правления задали аналогичные вопросы о протоколе клиники.

Ранее супервайзер Т. С. Коллинз спросил Дэвиса, могут ли пациенты «выйти, как только они придут», и Дэвис ответил, что нет. Дэвис очень подробно рассказал о запертых дверях и значках безопасности, необходимых для их открытия, о том, что пациентов сопровождает персонал по всему двухэтажному учреждению.

Но когда разговор продолжился, и Дэвис заговорил о «правах человека» клиента, он сказал, что «Пирамида» не может больше задерживать никого, кто не хочет участвовать в программе.

«У них есть право уйти, если они хотят прекратить лечение», — сказал Дэвис. «Они просто не могут уйти и пойти в 7-Eleven выпить в одиночестве».

Он также подчеркнул, что учреждение предлагает транспорт до клиники и обратно.

Грейнджер спросила конкретно о заключенных, которых отправляют в клинику в рамках вынесения приговора.

«Могут ли эти люди покинуть ваше учреждение или вам разрешено задерживать их?» — спросила Грейнджер. «Или вы бы сказали, что все в порядке, они уйдут, и полиции придется их забрать?»

«Обычно, если им нужно вернуться в тюрьму, мы забираем их обратно в тюрьму», — сказал Дэвис.

«Что, если они скажут: «Я не позволю тебе забрать меня обратно в тюрьму? Я хочу уйти, — спросила Грейнджер.

«Мы уведомляем местные правоохранительные органы», — тихо ответил Дэвис.

— Так ты их отпустил? — спросила Грейнджер.

— Ты их отпустил? — снова спросила Грейнджер, когда он положил руку на лоб и покачал головой, почти не веря своим глазам.

Дэвис еще раз сказал «да», и вскоре после этого перекрестный допрос закончился. Дэвис и еще один чиновник Пирамиды быстро вышли из зала заседаний.

Еще одна проблема, поднятая жильцами и надзорными органами, заключалась в том, что Пирамида откроет амбулаторную клинику и будет распространять метадон, лекарство, которое помогает уменьшить боль при синдроме отмены опиоидов. Он действует на те же участки мозга, что и другие опиоиды, не вызывая кайфа. ВебМД.

Дэвис сказал: «На данный момент, когда я стою перед вами», планов амбулаторного учреждения нет. Клиника, как и в Ньюпорт-Ньюсе, помогала пациентам в течение примерно пяти дней дезинтоксикации, а затем предлагала услуги стационарного лечения в течение еще трех недель или около того.

Дэвис сказал, что метадон не входит в схемы лечения, но сказал, что некоторые поставщики могут использовать субоксон, препарат, похожий на метадон, но не так сильно действующий на те же части мозга, согласно WebMD.

В своей презентации Дэвис продемонстрировал слайды из Оценки общественного здравоохранения 2022 года, проведенной Районным медицинским округом Раппаханнок и Mary Washington Healthcare. Он сказал, что Pyramid некоторое время присматривалась к району Кинг-Джордж, потому что употребление алкоголя и наркотиков, а также проблемы с психическим здоровьем были отмечены в числе трех основных проблем в отчете сообщества.

В прошлом году Pyramid приобрела лесной участок за Sheetz на шоссе US 301 и рядом с бизнесом Community Storage за 355 745 долларов. По данным географических информационных систем короля Джорджа, это было меньше, чем оценочная стоимость земли в 454 100 долларов. Веб-сайт.

К маю 2022 года краткая информация о проекте впервые появилась в отчете округа о развитии сообщества, включенном в пакет Наблюдательного совета на его втором заседании месяца. Руководители обычно встречаются в первый и третий вторник месяца.

В первоначальном описании упоминалась Pyramid Healthcare и ее учреждение площадью 28 000 квадратных футов с выходом на Оуэнс Драйв. В последние месяцы в отчете отмечалось, что это реабилитационный центр на 100 коек.

В прошлом месяце члены наблюдательного совета заявили, что ничего не знали о клинике, пока в декабре не начали просматривать сообщения на Facebook. С тех пор они выражают растущую озабоченность по поводу безопасности семей в близлежащих районах, а также детей и пожилых людей в соседнем многоквартирном доме.

В прошлом месяце надзиратели также заявили, что они согласны с жителями в том, что объект не принадлежит Оуэнс Драйв, но они ничего не могут с этим поделать, потому что клиника разрешена в соответствии с зонированием. На встрече во вторник Коллинз попросил Дэвиса попросить руководство Pyramid рассмотреть возможность поиска другого места в Кинг-Джордже для клиники.

«Вы должны принести это обратно в свой корпоративный офис, что король Джордж не очень рад вашему присутствию здесь», — сказал Коллинз. — Я думаю, ты уже понял это.

— Верно, — тихо сказал Дэвис.

Также во вторник Вирджиния Черасуоло, которая живет в Кинг-Джордже, примерно в 5 милях от клиники, сказала, что не может поверить, что Наблюдательный совет не знает, что происходит в ее собственном районе.

«Для вас, ребята, сидеть и говорить, что вы ничего не контролировали, что вы не знали об этом, — это чушь. Это все, что я могу сказать», — сказала она. «Вы разочаровали это сообщество».

Кэти Дайсон: 540/374-5425

[email protected]

Read more:  Худшая причина № 1 для приема добавок — ешь это, а не то

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.