Home » Прабово хочет, чтобы министры были похожи на кабинет Джокови

Прабово хочет, чтобы министры были похожи на кабинет Джокови

Джакарта

Министр обороны (министр обороны) Прабово Субианто рассказал о кабинете президента Джоко Видодо (Джокови). Прабово сообщил, что хотел бы иметь ряд министров, таких как Джокови, если бы в то время он был избран президентом.

Эта история была передана министру-координатору по морским делам Лухуту Бинсару Панджайтану во время национального собрания PPAD 2022 в пятницу (08.05.2022). В своем рассказе Прабово надеялся, что в 2019 году его изберут президентом.

«Поэтому, когда я вошел в кабинет, Пак Лухут был моим свидетелем, и несколько министров, когда я вошел в кабинет, я увидел, что в первый же день, когда я вошел в кабинет, я сказал: «Бах, если бы я вчера был президентом, его лицо почти такой же, как мой. это », — сказал Прабово во время своего выступления на Национальном собрании PPAD 2022 года, которое транслировалось в прямом эфире на PPAD TNI TV YouTube.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Прабово позаботился о том, чтобы привлечь к работе лучших индонезийских сыновей и дочерей. Кроме того, он также сказал, что не стал бы смотреть на их прошлое, если бы у них были хорошие навыки.

«Поэтому, если это в национальных интересах, мы должны искать лучших сыновей и дочерей всей индонезийской нации. Не смотрите на прошлое, не смотрите на этническую принадлежность, религию, расу, что, на чьих детей не смотрите, что было в прошлом. Раньше у нас было много различий, у нас было много различий, но для одного красно-белого мы должны стать одним целым”, – сказал Прабово.

Прабово не ошибся, войдя в кабинет Джокови

Мало того, у Прабово также было время вспомнить о своем решении присоединиться к Джокови в кабинете министров. Он подчеркнул, что его решение присоединиться не было неправильным.

Read more:  У PAN девять кандидатов в президенты, кроме Прабово

«Мы на правильном пути, мы идем к тому, чего должны достичь. И братья и сестры, это правда, что мы богатая страна, но как нам управлять ею, как нам управлять этим богатством. Альхамдулиллах, мы видите, это доказательство того, что мое решение присоединиться к президенту Джоко Видодо, оказывается, мое решение не было неправильным», — сказал Прабово.

Узнайте больше о Прабово, которого многие высмеивали.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.