Home » Правда ли, что Ниссан Капок в Индонезии сразу дергает ручник?

Правда ли, что Ниссан Капок в Индонезии сразу дергает ручник?

Джакарта

Автомобили Nissan в Индонезии испытали на себе горечь индонезийской автомобильной промышленности. Несмотря на это, Nissan остановил свое производство в Караванге, Западная Ява, и изменил свою бизнес-систему, чтобы стать дистрибьютором, что еще больше замедлило Nissan в Индонезии.

Тем не менее, Nissan гарантирует, что по-прежнему считает индонезийский рынок привлекательным, и автомобильная промышленность будет продолжать расти на нем.

«Nissan замедляется в Индонезии? На самом деле, он не замедляется, верно, иногда люди занимаются бизнесом, у него могут быть подготовительные шаги, специальные стратегические шаги. Если следовать глобальным шагам Nissan, в прошлом году мы запустили большие планы, у нас есть амбиции на 2030 год. “сказал директор по продажам и маркетингу PT Nissan Motor Distributor Indonesia Тан Ким Пиау.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Тан сказал, что на этот раз серьезность Nissan не только глобальна, но и Индонезия также включена в повестку дня Nissan.

Компания Nissan обновила электромобиль Nissan Leaf на выставке GIIAS 2022. Например, что? Фото: Андхика Прасетия/detikcom

«К 2026 году Nissan инвестирует 2 триллиона иен в разработку новых продуктов, к 2030 году мы разработаем 23 новые модели, 15 моделей электромобилей. 9 лет», — сказал Тан.

Какую же стратегию выберет Nissan для индонезийского рынка?

«Стратегия в Индонезии? Мы будем следить за развитием нашего принципала (Nissan Global), поэтому, если вы посмотрите на прошлый год, когда мы запустили Midnight, есть LEAF, теперь вы можете использовать e-power и рестайлинг LEAF, а также Terra. В 2023 году у нас будет много подготовили. Новая модель соответствует амбициям Nissan к 2030 году. Так что это часть стратегии», — сказал Тан.

Read more:  Джейкоб Траутман, новый начальник отдела восстановления

Смотреть видео”Жесткий код! Nissan готов привезти дешевые электромобили в Индонезию
[Gambas:Video 20detik]
(л/дин)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.