Home » Правда ли, что слишком частые занятия любовью могут расслабить мисс Ви? Вот факт

Правда ли, что слишком частые занятия любовью могут расслабить мисс Ви? Вот факт

Джакарта

Влагалище — это орган, который может автоматически расширяться и сужаться. Когда влагалище получает стимуляцию в виде пальца или полового члена, обычно влагалище расширяется. Однако правда ли, что влагалище расслабится или расслабится, если заниматься сексом слишком часто?

Слишком частая сексуальная активность не вызывает расслабления или ослабления влагалища. На самом деле, не только во время секса, влагалище также расширяется при надевании тампонов, контрацепции и родах.

Как работает влагалище

При возбуждении мышцы тазового дна расслабляются. Без стимуляции мышцы снова напрягаются. Есть несколько причин, по которым мышцам тазового дна не хватает силы, чтобы напрячься. Основной причиной могут быть роды. Другие причины включают менопаузу, травматическое повреждение и рак шейки матки.

Во многих случаях силу мышц влагалища можно увеличить с помощью упражнений Кегеля или физиотерапии тазового дна.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Как подтянуть вагинальные мышцы

Определите мышцы тазового дна. При мочеиспускании старайтесь задержать его в середине струи.

Затем выберите наиболее удобное положение, обычно лежа на спине. Затем напрягите мышцы тазового дна, задержите сокращение на пять секунд и расслабьтесь еще на пять секунд. Повторите этот шаг не менее пяти раз.

Другим способом может быть упражнение с наклоном таза. Во-первых, встаньте плечами и ягодицами к стене и не позволяйте коленям слишком напрягаться. Затем потяните пупок к позвоночнику. Убедитесь, что ваша спина находится на одном уровне со стеной. Затем напрягите пупок примерно на четыре секунды, затем отпустите. Делайте это 10 раз, до 5 раз в день.

Смотреть видео”Предотвратите оспу обезьян, ВОЗ просит людей избегать бесплатного секса
[Gambas:Video 20detik]
(vyp/vyp)

Read more:  ПЯТЬ причин, почему вам не нравится находиться среди других людей. Высокоинтеллектуальные люди выбирают одиночество!


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.