Home » Правила Band-Aid®: в 2023 г. самые надежные бренды в розничной торговле, салонах красоты и некоммерческих организациях – залог здоровья.

Правила Band-Aid®: в 2023 г. самые надежные бренды в розничной торговле, салонах красоты и некоммерческих организациях – залог здоровья.

Десять самых надежных брендов в США связаны со здоровьем, благополучием и гигиеной в повседневной жизни — от удобной доставки посылок до финансового благополучия, заботы о себе и заботы о наших детях.

Добро пожаловать в портфолио этого года Самые надежные бренды 2023 г.специальный репортаж от Утренняя консультация который ежегодно рисует картину того, что представляет собой повседневная жизнь обычных людей.

Второй год подряд бинты марки Band-Aid® занимают первое место среди всех брендов, оцененных потребителями в США на основе данных, собранных в марте-апреле 2023 года. Чистое доверие в этом исследовании определяется путем опроса потребителей, доверяют ли они каждому бренду в выполнении поставленных задач. правильная вещь «много» и «некоторое время» за вычетом доли тех, кто сказал «немного» и «совсем нет».

В первой диаграмме вы можете ознакомиться с десяткой самых надежных брендов, начиная с марки Band-Aid, за которой следуют Amazon, Kleenex, VISA, The Weather Channel, UPS, Lysol, Cheerios, Dove и FedEx.

Есть некоторые сдвиги мы можем увидеть из списка 2022 года: В прошлом году Clorox занял третье место в первой десятке, а Lysol занял второе место. В этом году Lysol занимает 4-е место, а Clorox выпал из топ-10. Аптека CVS (так до сих пор называется бренд в исследовании Morning Consult, хотя в 2020 г. название было изменено на CVS Health) выпала из топ-10 в 2023 г. Но есть еще что сказать о CVS Health, о чем я расскажу ниже в обсуждении розничных игроков, из которых CVS Health пользуется доверием девяти других ведущих розничных продавцов в сердцах потребителей.

Read more:  Можно ли принимать антибиотики для лечения синцитиального вируса?.. Отвечает директор Абу Аль-Риш

Colgate и The Home Depot также выпали из топ-10 самых надежных.

Интересно, что в этом году Amazon снова вошла в топ-10, опустившись в прошлом году.

И в 2023 году доверие по-прежнему высоко ценится для Cheerios, VISA, UPS и The Weather Channel.

В этом исследовании рассматривается много категорий, и я выбрал несколько, которые относятся к экосистеме здравоохранения/медицинской помощи. Во-первых, давайте поговорим о розничной торговле. Как уже упоминалось, CVS Health входит в десятку самых надежных брендов розничной торговли и электронной коммерции, при этом Amazon возглавляет рейтинг, The Home Depot № 2, Lowe’s на третьем и Target на четвертом месте. Обратите внимание, что Walgreens занимает шестое место сразу после CVS Health в доверительном управлении. BestBuy с растущими амбициями и присутствием в здравоохранении и цифровом здравоохранении занял 9-е место в рейтинге самых надежных в этом году. И PetSmart находится на 10-м месте, что говорит о растущем семействе мехов у потребителей и неэластичных расходах на своих любимых питомцев (важное явление в области здравоохранения/ухода, описанное в Здоровье народа на прошлой неделе).

Список десяти самых надежных некоммерческих организаций этого года содержит интересный вывод: большинство из десяти являются точками соприкосновения с детьми и молодежью, в том числе Детская исследовательская больница Св. Больницы для детей и большие сестры.

Я поднимаю это наблюдение, потому что Утренняя консультация приводит врезку к обсуждению «смены караула поколений», надвигающейся на некоммерческие организации. Аналитики отмечают, что, как правило, некоммерческие организации полагались на пожилых американцев как на основную базу доноров. Это меняется с точки зрения доверия: доверие бумеров к некоммерческим организациям снизилось на 4 пункта в 2023 году.

Read more:  Экранная зависимость – приоритет здоровья

С другой стороны, доверие миллениалов к некоммерческим организациям выросло на 7 пунктов.

Таким образом, гипотеза, которую следует рассмотреть, состоит в том, что молодые люди (миллениалы, которые в качестве когорты поколений воспитывают молодые семьи или рассматривают возможность завести/воспитать детей) проявляют особый интерес к некоммерческим организациям, которые обслуживают детей.

Горячие точки Health Populi: Поскольку люди сталкиваются с более высокими расходами, связанными с медицинским обслуживанием, и их растущими потребностями в уходе за собой, которые могут выходить за рамки медицинского страхования, бюджеты наших домохозяйств испытывают эти статьи в розничном контексте, конкурируя с другими расходами домохозяйств или вытесняя их.

В завтрашнем Блог Health Populi, я прикрою Опрос 100 Axios Harris 2023 г.список 100 лучших потребительских брендов в США, которые варьируются от самых любимых «отличных» оценок (наивысшие оценки у Patagonia, Costco и John Deere) до самых низких «очень плохих» или «критических» брендов, которые в этом году были 3 крупные социальные сети, Fox Corporation и FTX с очень плохой оценкой и The Trump Org с «ниже 50% критического» — это #100).

Я отсортировал 100 компаний, чтобы определить те компании, которые являются непосредственно частью экосистемы здравоохранения/ухода, и вы увидите несколько сюрпризов в этой смеси… с большим количеством совпадений с Утренняя консультациявыводы, а также.

2023-05-29 05:15:51


1686429152
#Правила #BandAid #2023г #самые #надежные #бренды #розничной #торговле #салонах #красоты #некоммерческих #организациях #залог #здоровья

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.