Home » Правин/Мелати выбыли в четвертьфинале

> Индонезия

28.04.2023 18:33 WIB

Правин/Мелати проиграли в четвертьфинале BAC 2023. (Архив PBSI)

Джакарта, CNNIИндонезия

Индонезийский смешанный парный разряд Правин Джордан/Мелати Даева Октавианти проиграл представителям Китая Чжэн Си Вэй/Хуан Я Цюн 11-21, 17-21 в четвертьфинале чемпионата Азии по бадминтону (БАК) 2023.

Правин Джордан / Мелати Даева Октавианти встретились с первой сеяной смешанной парой на BAC 2023, а именно с китайской парой Чжэн Си Вэй / Хуан Я Цюн.

Этот матч прошел в крытом зале шейха Рашида бин Хамдана в Дубае в пятницу (28 апреля) днем.

В первом зале Правин/Мелати смогли дать ожесточенный поединок китайской паре до шестого счета.

Однако после этого китайской паре удалось сбежать от Правина/Мелати.

Китайская пара выиграла у Правина/Мелати со счетом 11-8 в первом игровом отрезке. После перерыва в первой игре Чжэн Си Вэй/Хуан Я Цюн смогли уйти с преимуществом 16-8.

Длительное преимущество сделало китайскую пару еще более комфортной и сумело выиграть первую партию со счетом 21-11.

В начале второй игры Правин/Мелати отставали со счетом 0-7 в начале игры.

После этого Правин/Мелати продолжали сильно отставать до второго игрового отрезка со счетом 11-3.

После перерыва во второй партии китайская пара продолжала лидировать, хотя Правин/Мелати смогли догнать их до 14-9.

Правин/Мелати даже смогли сократить свое отставание на 18-16. Хотя в итоге Правин/Мелати должны были проиграть во второй партии со счетом 21-17.

Из-за этого поражения Правин/Мелати не смогли выйти в полуфинал BAC 2023.

(рр/рр)

Read more:  Аарон Роджерс и Соус Гарднер заводят девчонку с водой на прямом празднике