Home » Правительствам следует решать проблему рабочей нагрузки учителей, но не касаться планирования уроков

Правительствам следует решать проблему рабочей нагрузки учителей, но не касаться планирования уроков

Рабочая нагрузка учителей является растущей проблемой в Австралии и во всем мире. Когда учителя работают сверхурочно, имея мало поддержки, это отрицательно влияет на их благополучие и влияет на учебу их учеников.

В ответ на это давление учителя устроили крупномасштабную забастовку в Новом Южном Уэльсе в 2021–2022 годах и потребовали сокращения рабочей нагрузки, повышения заработной платы и повышения профессионального уважения.

Необходимо сократить ненужную рабочую нагрузку, например, бумажную работу. Но отстранение учителей от работы, которую они ценят больше всего, не решит проблему.Кредит: запас

Частично эта реакция промышленности была основана на результатах исследований коллег, которые показали тревожную тенденцию. Учителя в Новом Южном Уэльсе работали очень много часов – более 50 часов в неделю – и сталкивались с очень высокими административными и бумажными требованиями, ситуация, которая отражает глобальные тенденции.

Правительства, как федеральные, так и правительства штатов Австралии, сейчас работают над решением проблемы рабочей нагрузки. Это хорошо, но решения, которые не учитывают того, чего учителя действительно хотят и в чем нуждаются в своей работе, рискуют создать еще больше проблем.

В недавней статье мы проанализировали одну политику, направленную на снижение рабочей нагрузки учителей, — программу «Качество времени». Эта политика, разработанная при предыдущем коалиционном правительстве Нового Южного Уэльса, была направлена ​​на снижение административной нагрузки на учителей с помощью различных стратегий.

Наш анализ выявил интересные способы классификации «административной» работы учителей в политике. Сокращение бумажной работы, ключевого бремени, указанного учителями, было одной из областей, которую планируется сократить.

Лишение учителей таких задач, как планирование уроков, рискует привести к потере работы, которую учителя высоко ценят и в которой являются экспертами.

Но политика также предлагала упростить для учителей такую ​​работу, как планирование и изменение уроков. Вызывает беспокойство объединение таких задач, как планирование урока, с общей административной работой.

Read more:  Джеф Колруйт уходит с поста генерального директора Colruyt Group, 1 июля Стефан Гетхарт принимает на себя повседневное управление.

В нашем исследовании более 18 000 учителей государственных школ в Новом Южном Уэльсе они сказали: «Планирование и [the] подготовка уроков» была их самой ценной работой. Когда их спросили, для чего им нужно больше времени и ресурсов, они выделили в качестве приоритетных задач такие, как разработка учебных программ и дифференциация учебной программы для удовлетворения потребностей студентов.

2024-02-02 18:01:00


1706922285
#Правительствам #следует #решать #проблему #рабочей #нагрузки #учителей #но #не #касаться #планирования #уроков

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.