Home » Правительство приглашает кандидатов на должность исполнительного директора в IBBI

Правительство приглашает кандидатов на должность исполнительного директора в IBBI

Правительство пригласило заявки на должность исполнительного директора (ED) на основе делегирования в Совет по делам о несостоятельности и банкротстве Индии (IBBI).

Согласно уведомлению, заявки должны поступить в IBBI к 8 мая 2023 года.

Назначение на эту должность будет осуществляться на основе делегирования на первоначальный период в три года, который может быть продлен на один год.

Должностные лица RBI, банков, финансовых учреждений, регулирующих органов и государственных органов с не менее 20-летним опытом работы в штате сотрудников, из которых может применяться не менее 15 лет опыта работы в области права, финансов, экономики, бухгалтерского учета или управления. для поста.

Заинтересованные кандидаты должны иметь образовательную квалификацию MBA со специализацией в области права, финансов, экономики или бухгалтерского учета.

В уведомлении говорится, что также могут подать заявку должностные лица, работающие в правительстве, проработавшие не менее 18 лет и имеющие опыт работы в области права, финансов, экономики, бухгалтерского учета или управления со знанием вопросов неплатежеспособности или банкротства.

Возраст для направления должен быть не менее 40 лет и не более 55 лет на дату окончания приема заявлений.

IBBI является официальным органом, созданным в соответствии с Кодексом о несостоятельности и банкротстве 2016 года, подчиняется Министерству корпоративных дел (MCA) и отвечает за выполнение кодекса, который объединяет и вносит поправки в законы, касающиеся реорганизации и урегулирования несостоятельности юридических лиц. , партнерские фирмы и частные лица в установленные сроки.

(Только заголовок и изображение этого отчета могли быть переработаны персоналом Business Standard; остальная часть контента автоматически генерируется из синдицированного канала.)

Read more:  Трое членов Конгресса совершают редкий визит на удерживаемый оппозицией северо-запад Сирии : -

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.