Home » Право на здравоохранение Западной Вирджинии готовится к раздаче еды на День Благодарения

Право на здравоохранение Западной Вирджинии готовится к раздаче еды на День Благодарения

ЧАРЛЬСТОН, Западная Вирджиния (WSAZ) – От индейки до макарон с сыром и всего, что между ними, компания West Virginia Health Right обеспечивает жителей Вест-Сайда Чарльстона ужином в честь Дня Благодарения.

«С четверга я планировал, что придет от 6 до 800 человек, поэтому все, что вы здесь видите, — это еще как минимум по 10-15 сковородок, чтобы быть готовыми», — сказал шеф-повар-волонтер в Health Right Китон Контини.

Нарезав лук, поливая индейку и даже смешивая сырный соус с лапшой для макарон с сыром, десятки подносов продолжают заполнять кухню и холодильники Health Right в преддверии праздника.

«У меня все еще есть 20 индеек, которые мне нужно разломить и поставить в духовку, вероятно, к 4 часам утра в среду, чтобы все было готово. Надеюсь, к концу дня я смогу сделать все, кроме индеек», — сказал он.

Поскольку жители Вест-Сайда Чарльстона до праздника все еще остаются без газа. Health Right заявляет, что надеется, что каждый сможет приготовить домашнюю еду, даже если она не приготовлена ​​на собственной кухне.

«Это то, что они могут сказать: «Вы знаете, что мы вместе, мы живы, давайте будем благодарны за то, что у нас есть». Это также способ показать сообществу, что мы любим их и благодарны им, поэтому это единственное, что мы можем сделать, чтобы попытаться помочь», — сказала Шейла Лефтридж, директор по связям с общественностью отделения здравоохранения Западной Вирджинии.

По словам Контини, горячая еда на праздники занимает особое место в его сердце.

«Когда кто-то замерз, замерз и голоден, дать ему домашнюю еду — это гораздо больше, чем приготовить ему стейк на ужин в ресторане», — сказал он.

Read more:  Авиакомпания призналась, что платит агентам бонусы за взимание платы с пассажиров за негабаритный багаж

1700612549


publish_date]
#Право #на #здравоохранение #Западной #Вирджинии #готовится #раздаче #еды #на #День #Благодарения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.