Home » Празднование в раздевалке «Рейдерс» дало понять, что они рады расстаться с Джошем МакДэниелсом

Празднование в раздевалке «Рейдерс» дало понять, что они рады расстаться с Джошем МакДэниелсом

Рейдеры одержал свою первую победу под руководством временного главного тренера Антонио Пирсвыпивая Гиганты в воскресенье, 30–6.

После победы на девятом неделе в раздевалке царила позитивная атмосфера, и команда отпраздновала победу сигарами. Было видно, как игроки попыхивают сигарами и радостно гуляют по раздевалке, что, по-видимому, является серьезным изменением в правильном направлении после уход Джоша МакДэниелса.

Звездный защитный конец Макс Кросби снимал из раздевалки, как команда включала музыку и наслаждалась победой. По словам Кросби, сигары были предоставлены Кросби. Логан Ривер из 8News Now.

Владелец команды Марк Дэвис даже появился в раздевалке, видимо, вполне довольный игрой «Рейдерс» после смены главного тренера.

Влияние Пирса было немедленным и очевидным. В своей первой игре в качестве временного главного тренера Лас-Вегас впервые за весь сезон набрал 30 очков, ранее удерживаемый на высоком уровне в 21. Кроме того, «Рейдеры» пробежали более 100 ярдов и не совершили ни одной потери. подвигов, которых они не совершили в своих первых восьми играх сезона под руководством Макдэниелса.

Эпоха МакДэниелса официально наступила в зеркале заднего вида, и атмосфера в раздевалке, похоже, уже меняется в более позитивном направлении. «Рейдеры» (4–5) надеются, что хорошие времена продолжатся на 10-й неделе, когда они сразятся с Джеты в прайм-тайм в воскресенье вечером с шансом вернуться к 0,500 за сезон.


2023-11-06 02:05:14


1699237265
#Празднование #раздевалке #Рейдерс #дало #понять #что #они #рады #расстаться #Джошем #МакДэниелсом

Read more:  NY Daily News - В настоящее время мы недоступны в вашем регионе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.