Home » Празднование 10 июня 2023 г. в Большом Кливленде.

Празднование 10 июня 2023 г. в Большом Кливленде.

КЛИВЛЕНД, Огайо — 10 июня отмечалось более полутора веков, прежде чем в 2021 году он стал федеральным праздником.

В честь даты 19 июня 1865 года, когда генералы Союза объявили об окончании Гражданской войны и освобождении Техаса от рабства, праздник знаменует собой официальный конец рабства в Соединенных Штатах.

По всему северо-восточному Огайо города и организации отмечают июньское событие особыми мероприятиями и праздниками.

В этом году такие июньские образовательные мероприятия, исторический поход, общественные собрания, фестивали и парады проходят в выходные дни до 19 июня (понедельник).

Вот различные местные события 19 июня, на которые стоит обратить внимание:

Июнь афроамериканского культурного сада: праздник свободы

В Саду афроамериканской культуры проходит выставка Празднование 16 июня с 10:00 до 15:00 в понедельник, 19 июня, в месте проведения Martin Luther King Jr. Drive. Празднование включает в себя живую музыку, дегустацию блюд, детскую деревню, шоу талантов, торговлю и игры.

Акронский июньский фестиваль

25-й ежегодный июньский фестиваль в Акроне, который длится весь день, начинается с парада в Западном Акроне, который начинается в 13:00 в субботу, 17 июня, в общественном учебном центре Бухтел, а затем заканчивается в парке Стоунер / Хокинс. Бесплатный фестиваль прославляет черную культуру, свободу и сообщество с едой, развлечениями и общественными ресурсами.

Июньское арт-шоу Artful Cleveland

Второй ежегодник Artful Cleveland Июньское арт-шоу начинается с приема по случаю открытия с 18:00 до 21:00 в пятницу, 16 июня, после чего следует просмотр празднования 16 июня с 13:00 до 17:00 в воскресенье, 18 июня, в галерее Washington Boulevard в Кливленд-Хайтс. В шоу участвуют известные и начинающие чернокожие артисты из Кливленда.

черный бесплатно барбекю

Лаборатория действий ThirdSpace черный бесплатно барбекю проходит с полудня до 18:00 воскресенья, 18 июня, на улице E. 105th Street между Wade Park и Lee Avenue. На вечеринке первого блока общественной организации можно купить еду и алкогольные напитки (детям предоставляется бесплатная еда), продавцы произведений искусства и семейные мероприятия.

Read more:  США без денег 5 июня без сделки по повышению потолка госдолга

Июньский фестиваль африканских танцев и барабанов

14-й ежегодный Июньский фестиваль африканских танцев и барабанов пройдет с пятницы, 16 июня, по воскресенье, 18 июня, в Центре искусства, танца и самовыражения Кливленда. Дело Института культурных искусств Джапо может похвастаться фестивальными артистами, которые делятся своими знаниями о музыке, истории и танцах из Африки и диаспоры.

Июньский показ мод Culturebana

Если вы ищете более прогрессивный праздник, Июньский показ мод Culturebana пройдет с 16:00 до 23:00 в воскресенье, 18 июня, в торгово-выставочном центре Summit County Fairgrounds в Таллмэдже.

Июньский фестиваль свободы

Третий ежегодный Июньский фестиваль свободы обеспечивает празднование на выходных, которое проходит с 18:00 до 22:00 в пятницу (включая фейерверк) и с 10:00 до 18:00 в субботу, 17 июня, в торговом центре C в центре Кливленда. Проект Unit eXperience и Дом Караму, а также ремесла, живые демонстрации искусства, бесплатное катание на роликах и мини-гольф. Чернокожие предприятия и предприниматели находятся в центре внимания на Soul Food Row и в деревне продавцов.

Июнь 19: ночь красок меланина и мимозы

Объявленный как празднование июня, Street Craftery’s «Ночь красок меланина и мимозы» состоится с 17:00 до 19:00 в субботу, 17 июня, на площадке Main Street в Акроне. Участники создадут абстрактный автопортрет.

10 июня Оберлин

10 июня Оберлин возвращается со своим ежегодным мероприятием, которое будет проходить весь день в субботу, 17 июня, вокруг павильона Джорджа А. Абрама. В дополнение к развлечениям обширное мероприятие предлагает детские мероприятия и торговцев едой, а также парад. Последним руководит выпускник Оберлинского колледжа Дэниел Спирман с оркестром, а также всадники, клоун, конфеты и танцоры. День заканчивается поминками на кладбище Вествуд в Оберлине.

Read more:  Боб Айгер из Disney раскрывает планы увольнений и предупреждает о «большом» раунде в апреле

Июньское в Юниверсити-Хайтс

После успешного первого года, второй ежегодный выпуск University Heights Празднование 19 июня считается одним из крупнейших на северо-востоке Огайо. Хедлайнером бесплатного мероприятия с 13:30 до 20:30 в воскресенье, 18 июня, в общественном парке Уолтера Стинсона станет Энтони «Krayzie Bone» Хендерсон из Кливленда (Bone Thugs ‘n Harmony) с выступлениями также от Caine, Mookie Motonio и Nova the Rebel. от Life Entertainment. Помимо примерно 50 местных продавцов, будет присутствовать более полудюжины грузовиков и тележек с едой.

Празднование июньского праздника в Медине

Второй ежегодный бесплатный Празднование июньского праздника в Медине состоится с 10:00 до 16:00 в субботу, 17 июня, на площади Публичной. День включает в себя приглашенных ораторов и живые выступления (Motown и джаз), а также гастрономические и молодежные мероприятия.

Мкс. Июнь 19: Праздник освобождения чернокожих и гомосексуалистов

С 12:00 до 18:00 субботы, 17 июня, в BLK PunX Press Studio, Мкс. 16 июня это пространство для благоговения, памяти и празднования июньского праздника. Праздничное мероприятие включает в себя живую музыку, дрэг-перформансы, местных торговцев и образовательные семинары, обеспечивая свободное пространство и атмосферу уважения для всех участников.

Зал славы рок-н-ролла

В сотрудничестве с июньским фестивалем свободы в Кливленде Rock Hall празднует и чтит июньское с выступлением The Christian Brothers с 18:00 до 21:00 в четверг, 15 июня, на открытой площади. Также включена панельная дискуссия под руководством доктора Регеннии Уильямс с Фредериком Бертоном, Хелен Тернер Томпсон и пастором Эскулаирой Лесур (The Christian Brothers) о том, как евангелие является жизненно важной частью корней рок-н-ролла. Мероприятие бесплатное, но билеты необходимо бронировать.

Runteenth июня

Лаборатория действий ThirdSpace возвращается в Рокфеллер-Гарденс на четвертый ежегодный Runteenth июня. С полудня до 17:00 понедельника, 19 июня, маршрут ходьбы / бега проходит от теннисных кортов судьи Джин Мюррелл Кейперс до Сада афроамериканской культуры и обратно. Будут прохладительные напитки, музыка, магазины и ремесленники, принадлежащие чернокожим.

Read more:  Празднование альбома D'eux на фестивале SuperFrancoFête: «Мы любим тебя, Селин! »

Саксофонист Андре Кавор

Всемирно известный саксофонист из Кливленда Андре Кейвор заказал специальное гладкий джаз июньское шоу в 19:00 в понедельник, 19 июня, в Лейквудской музыкальной таверне «Винчестер».

Празднование Дня свободы в Южном Евклиде в июне

Южный Евклид, MyCom и Мемориальная церковь Гарфилда представляют 3-ю ежегодную Юбилейное празднование Дня Воли с 13:00 до 16:00 воскресенья, 18 июня, в кампусе Green Road. В бесплатном общественном мероприятии участвуют местные продавцы продуктов питания и товаров, принадлежащие чернокожим, выдающиеся ораторы, исполнители, музыка, ремесла, раскрашивание лица, йога, надувные лодки, детские мероприятия, грузовики с едой и общественные ресурсы.

Поход к памятнику Джону Брауну, организованный Историческим обществом округа Саммит

Акрон, округ Саммит и Историческое общество округа Саммит сотрудничают с зоопарком Акрон для бесплатного Поход на празднование 16 июня к памятнику Джону Брауну. Поход, запланированный на 17:00 понедельника, 19 июня, в зоопарке Акрона, состоится перед сеансом обсуждения сообщества.

Празднование июньского юбилея Урсулинского колледжа

Второй ежегодный Празднование 19 июня представленное Ursuline College и Pepper Pike, проводится бесплатно с 11:00 до 15:00 в субботу, 17 июня, в кампусе колледжа. В галерее Флоренс О’Доннелл Васмер проходит кураторская выставка «Июнь: свобода и сообщество», на которой представлены работы местных чернокожих художников.

2023-06-12 14:30:00


1686583434
#Празднование #июня #Большом #Кливленде

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.