Home » Практический Redmi Note 13 Pro Plus 5G: ответ на запросы фотографов, высокая производительность и доступная цена?

Практический Redmi Note 13 Pro Plus 5G: ответ на запросы фотографов, высокая производительность и доступная цена?

Liputan6.com, Джакарта – В разгар натиска смартфон Redmi Note 13 Pro Plus 5G высокого класса по непомерной цене — это освежение. Этот мобильный телефон Android от Xiaomi отличается превосходным дизайном, высокой производительностью и доступной ценой. Это правда?

Очаровательный дизайн премиум-класса

Содержимое коробки продажи Redmi Note 13 Pro Plus 5G. (Liputan6.com/Юслиансон)

Первое впечатление, которое вы получите, взяв в руки Redmi Note 13 Pro Plus 5G, — это премиум-класс. Корпус выполнен из стекла, имеет тонкий и легкий дизайн. Экран AMOLED с диагональю 6,67 дюйма и частотой обновления 120 Гц обеспечивает плавное и четкое изображение.

Высокая производительность для многозадачности и игр

В наличии HP Redmi Note 13 Pro Plus 5G, зарядное устройство мощностью 120 Вт, кабели для передачи данных и питания, а также чехол для переноски. (Liputan6.com/Юслиансон)

Характеристики Redmi Note 13 Pro Plus 5G основаны на наборе микросхем Dimensity 7200 Ultra производства MediaTek и в сочетании с 12 ГБ оперативной памяти, поэтому этот мобильный телефон является мощным.

Несмотря на то, что я не пробовал играть в игры Genshin Impact, Honkai: Star Rail или PUBG Mobile с правильными настройками, этот мобильный телефон способен без проблем запускать эти игры.

Далее мы проверим, как этот мобильный телефон Redmi может играть в игры на высоких настройках, и примерно сколько времени потребуется, чтобы температура тела телефона стала выше.

Для хранения данных китайская компания также установила просторную внутреннюю память емкостью 512 ГБ. Открытие и перемещение приложений на этом мобильном телефоне Xiaomi происходит без проблем.

2024-02-29 10:00:37


1709205895
#Практический #Redmi #Note #Pro #ответ #на #запросы #фотографов #высокая #производительность #доступная #цена

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.