Home » Превосходная подача обеспечила победу в серии для Западной Вирджинии над Фредериком

Превосходная подача обеспечила победу в серии для Западной Вирджинии над Фредериком

24 июня 2023 г. – Драфт-лига Высшей лиги бейсбола (MLBDL)Западная Вирджиния Блэк Беарз Выпуск новостей

ГРАНВИЛЬ, Западная Вирджиния. «Блэк Беарз» из Западной Вирджинии обыграли «Фредерик Киз» со счетом 8:2 и обеспечили себе победу в серии на бейсбольном стадионе округа Мононгалия в субботу вечером. Подача «Черных медведей» сделала тяжелую работу, сохранив «Киз» без попаданий в последних пяти иннингах и выбив 13 отбивающих.


Игра началась с питчерской дуэли, когда Эван Брандт из Black Bears и Джейден Мартин из Keys удерживали обе команды без очков в течение трех подач.

В четвертом Брандт на мгновение потерял темп, а Фредерик вышел вперед на два захода. Три последовательных сингла создали сингл с двумя RBI от Ирвина Эскобара, увеличив количество ключей на два.

Но «черные медведи» быстро отомстили в конце тайма после граундаута RBI от Ника Яннантона, который забил Ноа Фишеру, сократив дефицит вдвое.

Райан Шифер заменил Брандта в стартовом пятом за две возможности работы. Пройдя один в пятом, Шифер удалил трех из четырех отбивающих в шестом и закончил иннинг двумя аутами.

Нападение Западной Вирджинии, наконец, нашло свое выражение в конце шестого раунда и вырвалось вперед. Броуди Фар записал свой единственный RBI за вечер, когда ехал по прямой к правому полю, чтобы вернуть домой Р. Дж. Джонсона. С бегунами на поворотах Фредерик отправился в КПЗ, а Логан Табелинг заменил Далтона Понсе, пытаясь удержать Медведей от базовых дорожек. Тем не менее, Тахир Меуленс, только что завершивший свою пятничную серию результативных ударов, совершил еще один заезд на жертвенной мухе, чтобы вывести «Медведей» вперед. Ной Фишер занял третье место, а ловец Маурисио Миллан зафиксировал свой первый RBI за вечер с одним ударом вправо и вывел Западную Вирджинию вперед на два. После загрузки баз Табелинг позволил еще одному Медведям выйти на прогулку и повести в счете 5–2.

Read more:  Судья отклонил жалобу Фарго на ограничения Северной Дакоты на местный контроль над оружием

Седьмой иннинг оказался результативным для хозяев поля. Питчер-левша Джон Бакке взял насыпь за Западную Вирджинию в начале седьмого места и показал еще один безударный и нулевой по счету иннинг. Летучие мыши «черных медведей» увеличили свое преимущество на домашней половине. Одиночный удар Мейленса с левого поля забил Фара в шестой серии игры, в то время как еще один сильный удар Миллана принес еще два мяча, доведя счет до 8-2.

Луи-Филипп Ланжевен закрыл для «черных медведей» девятое место. Стабильно эффективный правша из Квебека нанес свой третий сейв в сезоне.

Субботний матч стал одним из самых полных домашних матчей в этом сезоне. Стартовый питчер Брандт завершил свое выступление четырьмя ударами, двумя пробежками и пятью аутами за четыре подач, в том числе три нулевых по счету. После четвертого иннинга КПЗ «Медведей» ни разу не сдались, а Шифер, Бакке и Коди Такер в сумме ни разу не попали и пять аутов. Такер из Университета Гранд-Каньона выиграл три из пяти, выбив борт в верхней части восьмого.

Маурисио Миллан и Тахир Меуленс устроили шоу в The Mon в нападении. Миллан, член команды чемпионата Black Bears Championship 2022 года, выиграл три из четырех с тремя RBI. В еще одной впечатляющей игре для уроженца Кюрасао и члена команды 2022 года у Меуленса было одно попадание и два RBI в субботнем соревновании.

Западная Вирджиния идет на зачистку против Фредерика в воскресенье днем ​​на бейсбольном стадионе округа Мононгалия. Первая подача назначена на 16:00

Для получения дополнительной информации посетите сайт www.WestVirginiaBlackBears.com.

Read more:  Как полицейские поймали слишком умного полуколледжа, угрожавшего Мукешу Амбани | Новости Мумбаи

• Обсудите эту историю на Доска объявлений драфт-лиги Высшей лиги бейсбола

Мнения, выраженные в этом выпуске, принадлежат организации, выпустившей его, и не обязательно отражают мысли или мнения OurSports Central или его сотрудников.

эзоиксообщить об этом объявлении

1687669192


publish_date]
#Превосходная #подача #обеспечила #победу #серии #для #Западной #Вирджинии #над #Фредериком

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.