Home » Превращение Шей Митчелл в Барби заставит вас задуматься

Превращение Шей Митчелл в Барби заставит вас задуматься

Шей Митчелл это кукольное лицо — в буквальном смысле.

Милые обманщицы квасцы недавно превратилась в настоящую Барбиносить идеально розовый вид это могло быть вытащено прямо из шкафа для игрушек Mattel.

Шей переоделась в Instagram 5 июля, чтобы раскрыть свой бренд. Новая коллекция Barbie The Movie от Бейсав котором представлены багаж, дорожные сумки и аксессуары, покрытые фирменный ярко-розовый цвет куклы для Грета Гервиггрядущий фильм.

На рекламных фотографиях Лицо куклы Актриса олицетворяла атмосферу Барби 80-х в своем пастельно-розовом платье-пиджаке с эффектными пышными рукавами, двумя толстыми белыми лацканами и пуговицами, украшенными бриллиантами.

И ни одна деталь не осталась незамеченной: Шей дополнила свой эффектный образ целой серией аксессуаров цвета румян, включая прозрачные длинные перчатки, шляпу с широкими полями, серьги-подвески и прозрачные солнцезащитные очки.

Что касается ее гламура? 36-летний дебютировала платиновая блондинка с волосами который был стилизован в виде свободных волн. Она также выбрала монохромный макияж, используя различные оттенки розовых теней для век, румян и помады.

2023-07-06 22:44:21


1688687739
#Превращение #Шей #Митчелл #Барби #заставит #вас #задуматься

Read more:  Что случилось с Джессикой еще после того, как она покинула нижнюю палубу?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.