Home » Превью женского волейбольного сезона 2022 года в Норт-Парке

Превью женского волейбольного сезона 2022 года в Норт-Парке

ЧИКАГО, Иллинойс. — Женская волейбольная команда Северного парка вступает в предстоящий сезон сразу после одного из лучших выступлений в школьной истории, отмеченного результатом 20-11 и поездкой в ​​полуфинал конференции колледжей Иллинойса и Висконсина (CCIW). У руля тренер Майкл Сопоси который вступает в свой четвертый год в качестве женского хоккеиста с общим рекордом 34-33. Команда явно набрала обороты за время его пребывания в должности: процент побед в прошлом году составил 0,645, что представляет школьный рекорд. Викинги теперь входят в сезон 2022 года на 4-м месте в опросе тренеров CCIW. Хотя это будет лучший результат на конференции в школьной истории, команда смотрит в глаза после года, когда они едва не сыграли за корону CCIW.

Возврат выборов CCIW All-Conference Адриана Родригес (1-я команда) и Кристина Кэт (2-я команда) возглавить атаку на площадке. Эти двое были ключевыми винтиками в успехе «Викингов» в прошлом сезоне: Родригес опережал команду по количеству убийств и блокировок, а Гатта добился того же по передачам и раскопкам. Однако, в отличие от Родригес, которая получила награду CCIW «Новичок года» в 2021 году, Гатта входит в свой последний сезон в качестве викинга вместе со взрослыми. Кэти Чесс, Дженна Джонса также Джуэл Шредер. Время, проведенное этой группой в Северном парке, подходит к концу, и команда викингов, состоящая из молодежи, надеется отправить их на вершину CCIW.

Сначала «Викинги» должны самостоятельно справиться с ключевыми вылетами прошлого сезона, а именно Брили Пенс у которого было 3-е место по количеству убийств и блоков для прошлогодней команды. Викингам 2022 года придется произвести в общей сложности более 250 наборов, причем большая часть этого будет приходиться на вышеупомянутые отделы убийств и блоков. Посмотрите в сторону возвращающегося Харли Симеона-Френч, Раген Уокера также Рианна Хюбнер чтобы помочь компенсировать часть этой слабости. Все трое финишировали в топ-8 команды в прошлом году как по убийствам, так и по блок-шотам, и трое из имен впереди них не вернутся в 2022 году.

Read more:  Типос Экстралига / ХК 19 Гуменне - ХК Спишска Нова Вес 6:3

Мэтьюз Уи19

Последний, но тем не менее важный, Кайлин Мэтьюз возвращается и готов добавить больше огневой мощи и без того сильному наступлению викингов. В 2019 году Мэтьюз возглавил NPU и занял восьмое место в CCIW с 295 убийствами, в среднем 2,78 убийства за сет, управляя командой, занимающей второе место по 30 асам подачи.

Сезон 2022 года начнется в Сент-Луисе 2 сентября против Вебстера, а первый матч на конференции состоится 17 сентября и представляет собой матч-реванш прошлогоднего полуфинала CCIW против Carthage. Это знаменует собой как неприязнь, так и возможность для Норт-Парка, поскольку Карфаген вступает в год, лидируя в лиге четырьмя голосами за 1-е место в опросе тренеров. Следите за тем, как ваши викинги стремятся заявить о себе в качестве соперников в CCIW и остаться в поездке, которая может стать самым успешным сезоном программы на сегодняшний день.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.