Home » Превью матча — Южная Африка — Индия, Индия в Южной Африке 2023/24, 1-й ODI

Превью матча — Южная Африка — Индия, Индия в Южной Африке 2023/24, 1-й ODI

Месяц назад Южная Африка и Индия проиграли ODI, которые, возможно, казались самыми важными матчами в их жизни. В воскресенье они вернутся к формату впервые с момента Калькутта и Ахмедабади все станет гораздо менее жизненно важным.

Эта серия ODI находится между серией T20I в год чемпионата мира T20 и тестовой серией, и по этой причине в ней не будет большого количества известных имен. Вместо этого в нем будут представлены персонажи, многие из которых не будут слишком известны за пределами своей родной страны. В состав сборной ЮАР входят пять игроков, сыгравших десять или меньше ODI, а в состав Индии – целых девять.

Эта серия даст этим игрокам шанс немного усложнить жизнь селекционерам в следующий раз, когда они сядут за выбор команды для более громкой серии. Это не значит, что этот матч совсем неизвестен – в воскресенье «Уондерерс» покраснеют из-за осведомленности о раке молочной железы, и ожидается, что аншлаговая толпа заполнит трибуны.

Южная Африка LWLWW (последние пять ODI, самые последние сначала)
Индия LWWWW

Когда Куинтон де Кок ушел из ODI, Риза Хендрикс настроен на то, чтобы наслаждаться непрерывной игрой на вершине порядка. Однако он захочет в полной мере использовать этот шанс. Хотя он был в потрясающей форме в T20I – он забил семь пятидесятых в своих последних 13 подачах в этом формате – он пока менее уверен в ODI, набирая в среднем менее 30 после 31 подач. А 75-шар 85 Игра против Англии во время чемпионата мира показала, насколько он одарён, но ему ещё нужно показать, что он может быть последовательным и привлекательным в формате с 50-ю оверами.
КЛ Рахул не участвовал в серии T20I, и он захочет напомнить селекционерам, на что он способен в этом формате, поскольку на горизонте чемпионат мира T20. Он не участвовал в недавних тестовых XI сборных Индии, но он в их команде, пробуется на роль вратаря-бэттера, которую он сыграл только один раз в первоклассной игре. В карьере Рахула очень важно то, что он является капитаном сборной Индии в среднем формате, одновременно пытаясь заявить о себе в самом коротком и самом длинном формате.
Левая рука быстро Слышал бургер дебютировал в Южной Африке во время третьего турнира T20I в четверг и, похоже, тоже получит кепку ODI. Еще неизвестно, выберет ли Южная Африка обоих своих спиннеров или оставит одного из Кешава Махараджа и Табраиза Шамси на скамейке запасных.

Южная Африка (вероятно): 1 Риза Хендрикс, 2 Тони де Зорзи, 3 Расси ван дер Дюссен, 4 Эйден Маркрам (капитан), 5 Генрих Клаасен (нед.), 6 Дэвид Миллер, 7 Андиле Фелукуайо, 8 Виан Малдер, 9 Нандре Бургер, 10 Кешав Махарадж/Табраиз Шамси, 11 Лизаад Уильямс

Ринку Сингх возможно, претендовал на дебют в ODI после впечатляющей серии T20I, а другой вариант Санджу Самсона Индии занял шестое место. Б. Сай Судхарсан также получит ограничение ODI. Тилак Варма, скорее всего, окажется в среднем ряду и предоставит Индии шестой вариант для боулинга.

Индия (вероятно): 1 Рутурадж Гайквад, 2 Б. Сай Судхарсан, 3 Тилак Варма, 4 Шрейас Айер, 5 К.Л. Рахул (капитан и рабочий), 6 Ринку Сингх/Санджу Самсон, 7 Аксар Патель, 8 Аршдип Сингх, 9 Авеш Хан, 10 Кулдип Ядав, Мукеш Кумар, 11

Read more:  Фанаты «Торонто Мэйпл Лифс» надеются, что команда может продлить послесезонную серию победой над «Пантерс»
The Wanderers, как правило, является местом проведения ODI с высокими оценками благодаря своей настоящей динамичности и утонченной атмосфере Highveld. Три из последних четырех игр здесь произвели Общее количество первых иннингов более 300. В Йоханнесбурге ожидается преимущественно ясный день с температурой около 20 градусов Цельсия.

«Никогда не приятно покидать чемпионат мира таким образом. Я думал, что у нас происходит что-то действительно хорошее, и это отражается на этой команде – с хорошей стороны. Я бы сказал, что большинство парней уже пережили это. Природа крикета в наши дни такова. график настолько напряженный, что вам почти приходится двигаться дальше как можно быстрее, так что мы уже прошли его и с нетерпением ждем сериала».
Капитан Южной Африки Эйден Маркрам о шрамах от выхода из полуфинала ЧМ

2023-12-16 16:33:18


1702774283
#Превью #матча #Южная #Африка #Индия #Индия #Южной #Африке #1й #ODI

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.