Home » Превью матча — Южная Африка — Индия, тестовый чемпионат мира ICC 2023–2025, 1-й тест

Превью матча — Южная Африка — Индия, тестовый чемпионат мира ICC 2023–2025, 1-й тест

Общая картина: история погони в Индии

Последний рубеж. Вот чем оказалась Южная Африка для Индии. С момента реадмиссии Южной Африки в международный крикет Индия совершила в страну восемь тестовых туров. Ближе всего они были к победе в сезоне 2010–11, когда серия из трех матчей закончилась со счетом 1–1.

Два года назад и игроки, и эксперты считали, что это заслуга Индии.лучшая возможность“, чтобы выиграть тестовую серию в Южной Африке. Они выиграли первый матч, но проиграли следующие два, упустив шанс.

На этот раз это более короткая серия, всего два Теста – в Центурионе и Кейптауне. Какая бы команда ни победила первой, она будет иметь неоспоримое преимущество. Учитывая разочарование, вызванное чемпионатом мира ODI, и планирование чемпионата мира T20, может ли Индия втиснуть кусочек истории в промежуточный период?

Но, как они испытали в прошлый раз, это легче сказать, чем сделать. Темба Бавума и его команда будут мотивированы сохранить непобедимый домашний рекорд в матче против Индии. Они также будут готовы отдать Дина Элгара, своего бывшего капитана, который уйти в отставку в конце этой сериидостойное прощание.

Задача Южной Африки будет заключаться в том, чтобы как можно быстрее войти в тестовую зону – в последний раз они играли в крикет с красным мячом в марте. Это также их первое задание в текущем цикле чемпионата мира по тестированию. Индия начала свой турнир в Вест-Индии, где они выиграли первый тест, прежде чем дождь привел к ничьей во втором.

Угроза дождя также угрожает Центуриону. В первые два дня испытаний прогнозируется дождь.

Read more:  Четверо неизвестных проводят фальшивые возвраты на сумму 157 000 долларов в Oakbrook Center.

Руководство по форме

Южная Африка WWDLL (последние пять тестов, самые последние сначала)
Индия ДВЛДЛ

В центре внимания: Эйден Маркрам и К.Л. Рахул

Эйден Маркрам наконец-то становится тем отбивающим, которым ему суждено было быть. Ранее в этом году он завершил трансформацию в крикет с белым мячом, где добился успеха в среднем звене. Чтобы возродить свою карьеру игрока с красным мячом, он попробовал то же самое и в тестовом крикете. В 2022 году он отказался от стартового места и переместился вниз по порядку, но смог справиться только 109 пробежек за семь подачв среднем 15,57. В начале 2023 года он вернулся на вершину турнирной таблицы и набрал 115, 47, 96 и 18 очков в двух тестах против Вест-Индии. Он будет стремиться развивать это, чтобы стать лучшим бэттером Южной Африки во всех трех форматах.

КЛ Рахул переживает собственную трансформацию. В своем последнем аватаре он будет бить в среднем ряду и наденет перчатки для защиты калитки. Он добился успеха на 4-м и 5-м месте в рейтинге ODI, но Южная Африка — непростое место. Рахул в среднем 25,60 за десять подач здесь. Однако в девяти из этих подач он открыл счет; роль среднего звена может сделать ситуацию немного более комфортной. Ему также останется счастливая память о набрать сотню в Центурионе когда Индия играла здесь два года назад.

Его самая большая проблема, возможно, будет за пнями. Хотя он регулярно занимается крикетом с белым мячом, в первоклассном крикете он сделал это только один раз, в тур-игра в Англии в 2021 году.

Новости команды: Шардул Тхакур или Р. Эшвин?

Read more:  Лига чемпионов: испанский арбитр Хесус Хиль Мансано дает свисток «Милан» – «ПСЖ»

Кагисо Рабада (ушиб пятки) и Лунги Нгиди (растяжение лодыжки) оправились от травм и должны появиться в игровом составе. Киган Петерсен был лучшим игроком серии, когда Индия в последний раз гастролировала по Южной Африке, но с тех пор его рейтинг резко упал, и за место он будет конкурировать с Дэвидом Бедингемом, у которого нет лимита.

Южная Африка (вероятно): 1 Дин Элгар, 2 Эйден Маркрам, 3 Тони де Зорзи, 4 Темба Бавума (капитан), 5 Дэвид Бедингэм/Киган Петерсен, 6 Кайл Веррейн (нед.), 7 Марко Янсен, 8 Кешав Махарадж, 9 Джеральд Кутзи, 10 Мирная среда, 11 Хорошая любовь

Индия (вероятно): 1 Рохит Шарма (капитан), 2 Яшасви Джайсвал, 3 Шубман Гилл, 4 Вират Кохли, 5 К.Л. Рахул (нед.), 6 Шрейас Айер, 7 Равиндра Джадеджа, 8 Шардул Тхакур/Р. Ашвин, 9 Джасприт Бумра, 10 Прасид Кришна, 11 лет, Мохаммед Сирадж

Поле и условия: это крепость Южной Африки

Поле в SuperSport Park — одно из самых быстрых в Южной Африке, а дождь и пасмурная погода могут сделать его еще более острым. Хотя «Центурион» был крепостью Южной Африки, 22 победы в 28 тестахВ их последнем туре Индия обогнала их со счетом 113 пробежек.

Статистика и мелочи: Кохли стоит на высоте

  • Эшвину осталось 11 калиток до того, чтобы стать девятым боулером, набравшим 500 тестовых калиток.
  • Вират Кохли (51,35) — единственный бьющий из Индии (минимум пять иннингов), который в среднем более 50 в тестах в Южной Африке. Сачин Тендулкар занимает второе место в списке с результатом 46,44.
  • Кешаву Махараджу нужно забить 13 калиток, чтобы превзойти рекорд Хью Тейфилда (170) и стать Самый плодовитый прядильщик Южной Африки в тестовом крикете.
  • Бавуме нужно еще три заезда, чтобы набрать 3000 очков в тестовом крикете.
  • Шубману Гиллу не хватает 34 из 1000 тестовых заездов.
Read more:  В Конгрессе начинаются слушания по делу босса TikTok, которому угрожают запретом в США

Кавычки

«Игра против Индии требует гораздо большего внимания и гораздо большего внимания ко всему, что мы делаем. Так что это принятие этого. И другой, более очевидный, фактор мастерства на поле. Для меня, как отбивающего , боулеры будут оказывать на вас давление, а также свою атаку, у них есть известные тестовые игроки и ребята, которые выступали в любых условиях. Это также целеустремленная команда, которая хочет иметь возможность сказать, что у них есть выиграл серию тестов здесь, в Южной Африке. [India having] этот дополнительный драйв и мотивация нам действительно понадобятся, чтобы быть на высоте.
Темба Они согласились о проблемах игры в Индию

Хемант Брар — заместитель редактора ESPNcricinfo.

2023-12-25 11:42:00


1703511039
#Превью #матча #Южная #Африка #Индия #тестовый #чемпионат #мира #ICC #1й #тест

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.