Home » Превью мужского футбола: Уильям и Мэри

Превью мужского футбола: Уильям и Мэри

УИЛМИНГТОН, Северная Каролина – Мужская футбольная команда UNCW продолжает игру Колониальной спортивной ассоциации в William & Mary в субботу вечером на семейном стадионе Martin в поле Albert-Daly Field.

Конкурс в 19:00 будет транслироваться в прямом эфире на FloFC. Оперативная статистика будет доступна на UNCWStats.com.

«Сихокс» выходят с общим результатом 4-3-4, включая рекорд конференции 3-1-2. Племя занимает 4-2-6 в целом и 2-1-3 в игре лиги.

UNCW отправляется в путь после поражения от Queens со счетом 2: 0 во вторник. «Сихоукс» зафиксировали 13 бросков против королевской семьи, их четвертое двузначное количество бросков в сезоне.

Старший вратарь Габриэль Перротта делит школьный рекорд (25) с выпускником UNCW и нынешним вратарем New England Revolution. Брэд Найтон и идет на соло-владение подвигом против Племени.

Уильям и Мэри продолжают беспроигрышную серию из девяти игр в выходные после того, как огорчили Уэйк Форест под номером 10 со счетом 2: 1 дома во вторник. The Tribe сыграли вничью 1: 1 с Demon Deacons в перерыве между таймами, прежде чем победитель игры Лукаса Калдаса за 16 минут до конца принес William & Mary первую победу над топ-10 с 2015 года.

ПЯТЬ ФАКТОВ, КОТОРЫЕ НУЖНО ЗНАТЬ

ИСТОРИЯ СЕРИИ | «Сихокс» 3-1-1 в последних пяти встречах против «Прайба» в серии, которая восходит к 1977 году.

ХОРОШАЯ РЕЗУЛЬТАТ | UNCW входит в уик-энд на третьем месте в турнирной таблице CAA с 11 очками, отставая от Хофстры и Элона на два очка. Племя, занявшее пятое место, отстает от «Сихокс» на два очка.

ПРИЯТНО СОХРАНИТЬ | Перротта лидирует в CAA с процентом бросков 0,824 и занимает второе место с 42 сэйвами.

Read more:  Мэриленд проигрывает штату Огайо после того, как лидирует во втором тайме

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ | В этом сезоне у обеих команд 11 сухих матчей.

СМОТРЕТЬ ВПЕРЕД | UNCW закроет игру вне конференции в следующий вторник в Джордже Мейсоне в 16:00.