Home » Превью сезона «Тигры-2024»: прогнозируемый состав, ротация и надежда на успех в победном центральном дивизионе AL

Превью сезона «Тигры-2024»: прогнозируемый состав, ротация и надежда на успех в победном центральном дивизионе AL

Хотя недавнее расширение плей-офф и феерия с участием 16 команд в 2020 году, безусловно, исказили ситуацию, поверите ли вы? Детройт Тайгерс разделяют самую продолжительную засуху в плей-офф в бейсболе? Это Тигры и Ангелыоба из которых участвовали в постсезоне 2014 года, получили сомнительную награду.

В 2014 году «Тайгерс» выиграли AL Central четвертый сезон подряд, и в течение этого периода звездная франшиза видела таких игроков, как Мигель Кабрера, Джастин Верландер, Макс Шерцерпринц Филдер и Виктор Мартинес. среди других. Группа три раза подряд участвовала в ALCS и выиграла вымпел 2012 года, но так и не завоевала титул Мировой серии. «Тигры» не выигрывали всего с 1984 года, и этого достаточно, чтобы назвать это засухой (пять команд ни разу не выиграли всего, но среди команд, у которых это получилось, только Опекуны, Пираты и Иволги прошли дольше, не выиграв ни одной победы).

Как скоро «Тигры» смогут утолить жажду фанатов и снова начать развевать флаги? Давайте погрузимся.

Общий прогноз на победу, шансы

  • Рекорд 2023 года: 78-84 (второе место в AL Central)
  • Сумма побед SportsLine 2024 больше/меньше: 81,5
  • Коэффициенты на Мировую серию (через SportsLine): +6000

Прогнозируемый состав

  1. Паркер МедоузКФ
  2. Райли ГринРФ
  3. Спенсер Торкельсон
  4. Керри КарпентерДХ
  5. Марк КаньяНЧ
  6. Кольт Кейт
  7. Хавьер Баез, СС
  8. Джио Уршела
  9. Джейк РоджерсС

На самом деле у «Тигров» не будет повседневного состава. Здесь все нестабильно, за исключением, возможно, Грина и Торкельсона. Перехватчик резервных копий Карсон Келли будет много играть, как и утилита резервного копирования Энди Ибаньеса, Мэтт Вирлинг и Зак МакКинстри. Акил Бадду скорее всего, у него билет на Triple-A, но он может вернуться в какой-то момент.

Read more:  Региональные перевозки также прекратятся на следующей неделе, если к тому времени не будут выполнены требования | Эконом

Прогнозируемое вращение

  1. КТП Тяни Скубала
  2. РХП Джек Флаэрти
  3. РХП Кента Маэда
  4. РХП Мэтт Мэннинг
  5. РХП Риз Олсон

Бывший номер 1 в общем зачете Кейси Майз возвращается после операции Томми Джона и будет в значительной степени учитываться здесь, но «Тигры», вероятно, медленно приведут его в начале сезона.

Проектируемый КПЗ

Бо Бриске, Алекс Фаэдо и Трей Вингентер среди других имен, которые мы увидим в этом сезоне в КПЗ «Тигры».

AL Central можно выиграть

Большинство проекционных систем имеют Двойняшки снова взяли AL Central, но они не организовали большое межсезонье, чтобы извлечь выгоду из своего продвижения в плей-офф в прошлом сезоне, и можно утверждать, что они стали хуже. В этих проекционных системах «Тигры» отстают от «Близнецов» примерно на пять игр, и это в пределах погрешности – если вы вообще верите в точность этих систем. Хранители и члены королевской семьи это также команды с реалистичными шансами захватить Центральный, в то время как белые носки жестоки. Даже если AL Central является худшим дивизионом в бейсболе – это так – титул в дивизионе и места в плей-офф здесь все равно учитываются.

Нападение в целом, скорее всего, будет трудным, но в нем есть несколько интересных моментов. Питчинговый состав стал лучше и глубже, чем был за последние несколько лет, как в ротации, так и в КПЗ.

Ключевым моментом является рост на основе будущего фундамента

Если «Тиграм» не удастся захватить «Централ», что является наиболее вероятным исходом, в этом сезоне все еще могут произойти хорошие события. Давайте пробежимся по самым важным игрокам высшей лиги этого года в индивидуальном порядке:

  • Грину всего 23 года, и в 99 играх прошлого сезона он набрал 0,288/0,349/0,447 (117 ОПС+). Прорыв в полном сезоне кажется вероятным, и он вполне может выйти на звездную территорию.
  • Торкельсон был выбран под общим номером 1 в 2020 году и забил 31 гол за свой первый полный сезон в мейджорах в прошлом году. С еще одним годом роста средний показатель может вырасти, количество аутов может снизиться, а показатели власти могут вырасти еще больше. Комбинация Грин/Торкельсон может стать следующим великим дуэтом «Тайгерс» и выдающейся основой для построения претендента на титул. Пока мы здесь: в истории «Тайгерс» было всего 11 отдельных сезонов по 40 очков с участием шести разных игроков. Последним был Мигель Кабрера в 2013 году. Можете ли вы назвать остальных пятерых игроков? (полный список здесь)
  • Сезон 2022 года для Скубала был испорчен из-за травмы локтя, и в прошлом году он вернулся после операции, выглядя как туз в игре. Он не станет свободным агентом до окончания сезона 2026 года. То же самое и с Мизе, который перенес операцию Томми Джона. Мэннингу всего 26 лет, он находится под контролем до 2027 года и в целом в прошлом году выглядел неплохо. В прошлом сезоне Олсон в качестве новичка показал очень хорошие результаты, так что вполне возможно, что у “Тайгерс” хорошая ротационная база.
  • Бита Кита может быть особенной (подробнее см. вот эксперт по перспективам CBS Sports Р.Дж. Андерсон), и он получит расширенный взгляд на уровень высшей лиги в этом сезоне, возможно, начиная со дня открытия после подписания шестилетнего продления на 28,6425 миллиона долларов перед своим дебютом в высшей лиге. Очевидно, что любые положительные результаты являются отличным знаком для будущих разногласий.
  • Карпентеру в этом сезоне будет 26, а Медоузу – всего 24. Карпентер довольно хорошо зарекомендовал себя как будущий игрок, и Медоуз может укрепить свои позиции в этом сезоне.
Read more:  Мартин Эдегор наносит первый удар в матче «Арсенал» против «Ньюкасл Юнайтед» | Премьер-лига | NBC Спорт - NBC Спорт

Это два игрока с потенциалом стать звездами или даже суперзвездами, сильная будущая четверка лучших в ротации с двумя игроками на взаимодополняющих позициях, которые все могут быть рядом в течение длительного времени. Это качественная основа, особенно на таком рынке, как Детройт. Положительный рост этих восьми игроков в этом сезоне, в дополнение к большому количеству перспективных игроков, действительно создаст хороший трамплин для будущих успешных сезонов.

Само по себе для фронт-офиса, который существует только с тех пор, как Скотт Харрис был нанят президентом по бейсбольным операциям в сентябре 2022 года, это положительный сезон.

Однако со слабым дивизионом…

Что обеспечит успешный сезон?

Выход в плей-офф – это выбор здесь. Это предотвратит ужасную засуху и заложит основу для движения к шансу остановить засуху чемпионата Мировой серии. Технически, любая команда в плей-офф может выиграть все это, но я просто не вижу в планах чемпионства, даже если «Тигры» смогут выиграть «Централ». Слишком много шагов предстоит сделать команде, которая, вероятно, будет худшей в плей-офф.

Особенно учитывая, что команда не имеет победного рекорда с 2016 года и проиграла 114 игр в 2019 году, а затем 96 в 2022 году, я не готов называть что-либо с победным рекордом провалом, но мы пойдем с титулом дивизиона. как цель.

2024-03-08 14:39:44


1709910012
#Превью #сезона #Тигры2024 #прогнозируемый #состав #ротация #надежда #на #успех #победном #центральном #дивизионе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.