Home » Превью Bitter Earth, серия 22 декабря 2023 года: Узум в коме…

Превью Bitter Earth, серия 22 декабря 2023 года: Узум в коме…

В превью эпизода передачи «Терра Амара», транслируемого 22 декабря 2023 года на канале Canale 5, показано, что Демир растворился в воздухе, а Узум находится в коме…

Неллэпизод Из Горькая Земля Из Пятница, 22 декабря 2023 г.в поместье богатство они разбираются с последствиями только что произошедшего нападения. Зулейха находится в панике, потому что после стрельбы Железо он исчез: что, если его похитили? Тем временем, Второй е Гаффер я жду маленького Виноградраненный огнестрельным оружием, очнулся от комы. поблагодарилвместо этого убеждает прокурора, что это был именно он богатство организовать нападение на его дом, чтобы организовать диверсию и уйти от правосудия… Но давайте вместе выясним, что раскрывают подробности превью из эпизод который будет транслироваться Завтра в 14:10 являются Канал 5.

Взятое штурмом поместье Ямана в превью выпуска от 22 декабря.

Фикрет помог Демиру сбежать из тюрьмы. Племянник Фекели и Лютфие хотел бы, чтобы его сводный брат сбежал в Сиру, но Яман смотрит на вещи иначе. Решив защитить свою семью от нового врага, Вот и все, беглец быстро добирается до поместья. Однако здесь его ждет страшный сюрприз. В самом деле, как только лорд приедет к Зулейхе и маленьким Аднану и Лейле, вооруженная группа штурмует виллуподнимая ад!

Превью Bitter Earth: Демир исчез…

В поместье разбираются последствия только что произошедшего нападения. Прежде всего, Демир исчез.. После нападения молодой человек словно растворился в воздухе. Жена в панике. Алтун не может понять, что произошло, и опасается худшего. На самом деле бывшая швея он сильно опасается, что Ямана могли похитить преступниками, которые, возможно, даже убили его.

Узум в коме, в превью эпизода от 22 декабря.

Зулейха не единственная, кто в отчаянии. Пока дама оплакивает кончину мужа, Сание и Гафур оплакивают судьбу маленького Узума. Один из преступников, штурмовавших виллу, взорвался выстрел который добрался до сироты. Сейчас, Виноград И госпитализирован в больнице. Маленькая девочка в коме, и не факт, что он вновь откроет глаза. Тем временем, Умит беседует с прокуророме он убеждает его, что именно Демир организовал нападение. По словам врача, бывший любовник хотел устроить диверсию, чтобы уйти от правосудия

Read more:  Ad Astra Trailer #2 (2019) - Трейлеры из фильмов

Горькая ЗемляТурецкая мыльная опера выходит в эфир с понедельника по субботу на канале 14:10 являются Канал 5.

2023-12-21 12:13:06


1703163825
#Превью #Bitter #Earth #серия #декабря #года #Узум #коме..

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.