Home » Преданный старик, Сарри хорошо начинает

Преданный старик, Сарри хорошо начинает

На «Олимпико» забили Луис Альберто, Фелипе Андерсон и два гола уругвайца. За голландца Хименеса на пенальти

Начните с правой ногиЛига Европы принадлежащий Лацио что в стартовом матче на «Олимпико» обыграть Фейеноорд 4:2. Команда Сарри доминировала в первом тайме, разблокировав ситуацию уже на 3-м минуте вставкой Луис Альберто только перед вратарем. Пятнадцать минут Фелипе Андерсон привел к молниеносному перезапуску e Сосед на 28-й минуте он сбросил тройку, повторив мяч, отклоненный Биджлоу, в сетку. Во втором тайме Весино снова проиграл покер из-за передачи Луиса Альберто. Подтяжка Хименеса в последние двадцать минут для Фейеноорд.

МАТЧ

Одного раза хватило на Лацио, а на самом деле еще меньше, чтобы сразиться с «Фейеноордом» и забыть о шлаках поражения в лиге с «Наполи». Сарри ограничил оборот, осознавая важность победы в группе Лига Европы и, следовательно, из трех очков против Фейеноорда. Подход к гонке сделал все остальное. А Лацио людоед поглотил голландскую команду практически идеальными полчаса, которые привели Бьянкочелести к 3-0, не оставив сопернику права на ответ.

Час с лучшими из доступных, чтобы затем подумать о чемпионате, ответить на поле на первое недовольство, поставившее последнего финалиста Лиги конференций в угол. Вертикальность, дриблинг и техника, которые привели «Лацио» к немедленному преимуществу благодаря изобретению Весино, который подал по воротам с внешней стороны Луис Альберто при комфортном счете 1:0. Удвоение произошло за четверть часа с фирменным знаком «Лацио», молниеносным перезапуском по вертикали, завершившимся Фелипе Андерсон возвращение справа и удар ногой по первому столбу удивительно Бижволь. Мало того, еще до получаса Сосед сначала ему отказали в взятии ворот “дудековским” ударом вратаря “Фейеноорда”, затем он нашел его, повторив в сетке отказ вратаря от прострела Дзакканьи.

Read more:  Audi покупает миноритарный пакет акций Sauber перед вступлением в 2026 году

До и после многих других случаев для Лацио Сарри, который физиологически проскользнул только в начале второго тайма при мягком заходе на второй тайм, что разозлило тренера бьянкочелесте. Немного плохо, Сосед подтвердил вечер грации и в качестве главного героя, подписав сначала дубль с идеальной передачей Луиса Альберто на 63-й минуте, а затем вызвав строгий ваш Хименес с которого начался схематичный камбэк «Фейеноорда», закончившийся дублем мексиканца через три минуты после прострела Идрисси.

ТАБЕЛИ

сосед 7.5 – Воодушевлен и в матче с самого начала. Сначала он посылает Луиса Альберто в ворота, чтобы разблокировать матч, затем касается и находит личную радость. В центре поля он доминирует в поединках и завершает матч с двумя голами и неплохой результативной передачей. Однако, чтобы ничего не упустить, он наивно вызывает пенальти «Фейеноорда», забивая Хименеса в штрафной.

Луи Альбер 7,5 – Выделяется талантом на фронте, но это не ново. Ледяной перед вратарем после входа с нужными моментами в оборону Фейеноорда, затем он рисует футбол, чему также способствует не удушающая разметка голландцев. Помогайте Весино в дубле.

Фелипе Андерсон 7 – Как и двое его коллег, он доминирует на протяжении всего первого тайма как справа, так и слева. Гол — жемчужина, которая удивляет не идеального Бийлова, но завершает отличный перезапуск «Лацио».

Закканьи 6.5 – Слева он делает, что хочет, но отчаянно пытается сделать последний выбор, что стоит ему отличной упущенной возможности. Однако в паре с Марушичем он делает то, что хочет.

ТАБЛИЦА
ЛАЦИО-ФЕЙЕНОРД 4-2
Лацио (4-3-3):
Проведель 6; Хюсай 6, Гила 6, Романьоли 6,5 (ул. Патрик, 27, 6), Марушич, 6,5 (улица Раду, 30, св.); Весино 7,5 (Милинкович-Савич, 25, 6), Катальди, 6, Луис Альберто, 7,5 (25, Базис, 6); Фелипе Андерсон 7, дом 6 (ул. Канчельери, 25, 6), Дзакканьи 6.5. В наличии: Максимиано, Магро, Маркос Антонио, Казале, Ромеро, Лаццари, Бертини. Тренер: Сарри 7.
Фейеноорд (4-3-3): Бейлов 5; Педерсен 4, Траунер 4, Ханко 4, Хартман 4,5; Тимбер 5 (ул. Пайшао 41), Кокчу 5,5, Шимански 5 (ул. Джаханбахш 1, 5,5); Валемарк 5 (25 минут, Идрисси, 6), Перейра 5 (19 минут, Хименес, 6,5), Дилросун 5 (19 минут, Виффер, 6). Вывод: Марчиано, Велленройтер, Бьоркан, Расмуссен, Лопес, Бенита, Таабуни. Все.: Слот 5.
рефери: де Бургос (Испания)
Маркеры: 3′ Луис Альберто (Л), 15′ Фелипе Андерсон (Л), 28′ Весино (Л), 18′ Весино (Л), 24′ оснастка. Хименес (Ф), 43-я Хименес (Ф)
Аммониты: Филип Андерсон (слева), Идрисси (справа)
Исключен: никто