Home » Предварительное решение USITC относительно импорта экструдированного алюминия

Предварительное решение USITC относительно импорта экструдированного алюминия

17 ноября 2023 года Комиссия по международной торговле США (USITC) предварительно решила, что обвиняемый импорт наносит ущерб или угрожает нанести ущерб отечественной промышленности, как и все обвиняемые страны, за исключением Доминиканской Республики (ДР). Видеть Алюминиевые профили из Китая, Колумбии, Доминиканской Республики, Эквадора, Индии, Индонезии, Италии, Малайзии, Мексики, Южной Кореи, Тайваня, Таиланда, Турции, Объединенных Арабских Эмиратов и Вьетнама.. В ИТЦ заявили, что импорт ДР незначителен – то есть менее 3% от общего объема импорта. Таким образом, расследование в отношении ДР завершается и продолжается в отношении всех остальных обвиняемых стран.

Кажется, что импорт из всех других обвиняемых стран составлял более 3% от общего объема импорта, поскольку в противном случае они были бы пренебрежимо малы и тоже были бы исключены. А если бы импорт из другой обвиняемой страны также составлял менее 3% от общего объема импорта, тогда ИТЦ бы проверил, составляют ли обвиняемые страны с импортом менее 3% каждая вместе более 7%, а затем не исключили бы их как незначительные. ITC основывал свои выводы на ответах на анкеты импортеров USITC.

Письменное объяснение вышеуказанного решения USITC опубликовано 26 декабря 2023 года. Это письменное решение будет содержать полное объяснение, включая любые опасения USITC, которые будут рассмотрены позже в ходе более тщательного окончательного расследования ущерба USITC относительно того, является ли обвиняемый импорт причиной (или угрозой). ) материального ущерба промышленности США, так что импортные пошлины на AD/CVD, установленные Министерством торговли США (DOC), должны быть введены в качестве окончательного решения.

2023-11-22 09:56:49


1700647192
#Предварительное #решение #USITC #относительно #импорта #экструдированного #алюминия

Read more:  Воздушные шары наблюдения: неопознанные объекты в небе вызывают опасения по поводу будущих американо-китайских кризисов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.