Home » Предварительный обзор Young & Restless: следующий шаг Джордана против «Ньюманов»?

Предварительный обзор Young & Restless: следующий шаг Джордана против «Ньюманов»?

В Молодой и беспокойный анонс на неделю с 11 по 15 декабря Билли сделал знакомое предложение. Подробности читайте и смотрите видео ниже.

В отношениях Салли с Адамом и его братом Ником были взлеты и падения, взад и вперед. В конце концов Ник порвал отношения с Салли, которая, очевидно, все еще испытывала к Адаму чувства, которые остались неразрешенными, особенно после того, как они потеряли дочь. Недавно они нашли дорогу друг к другу, и на следующей неделе Салли спрашивает Адама: «Ты действительно думаешь, что мы сможем нажать кнопку сброса?» Адам отвечает: «Я чертовски уверен, что хочу попробовать». Как вы думаете, удастся ли им добиться успеха на этот раз? И что еще более важно, что скажет Виктор?

Мейми усердно работала и еще усерднее строила планы, чтобы воссоединить свою семью и стать силой, способной конкурировать с Ньюманами и Эбботтами. После того, как Нейт был уволен Виктором, он снова оказался в Канцлер-Уинтерс, даже набирая очки, выясняя, что Мейми задумала с Такером. Подойдя, Эбби говорит Девон: «Пожалуйста, не говори мне, что ты чувствуешь, что повторное найм твоего кузена было ошибкой». Девон передумал?

https://www.youtube.com/watch?v=FL4_oD4-7ow

После того, как план Джордана относительно Ньюманов провалился, Клэр была взята под стражу, а Джордан скрылся и сумел сбежать. Хотя Виктор, Никки и Ник не сочувствовали Клэр, Виктория почувствовала некоторую жалость, поскольку всю жизнь ей лгали о ее личности и родителях. Коул и Виктория также задавались вопросом, существует ли вероятность того, что история Джордана о похищении и подмене их ребенка Евы была правдой, и посетили Клэр в тюрьме и убедили ее согласиться на тест ДНК. На следующей неделе Коул говорит Майклу: «Клэр очень напугана тем, что находится в тюрьме». Виктория добавляет: «Мы сказали ей, что найдем ей адвоката». Майкл таращится: «Ты хочешь, чтобы я защищал ее?!» Возьмется ли он за это дело? Позволит ли Виктор это вообще?

Read more:  Тейлор Энн Грин «Сделала на меня шаг»

Не сдаваясь, Джордан начал мучить Никки, звоня ей и проигрывая записи музыки, под которую она танцевала в свои стриптизерские годы. Подойдя, Джордан рассказывает фотографии своей покойной сестры в рамке: «Прошло совсем немного времени, Ева. Могущественная семья Ньюманов получит именно то, что заслуживает. Все до последнего.” Что Джордан будет делать дальше?

Обязательно прочтите наш Молодой и беспокойный спойлеры чтобы узнать, что задумали Эшли и Джек и что происходит, когда Лили отсутствует.

Прежде чем уйти, оглянитесь назад История Никки Ньюман в фотогалерее ниже.

Видео: Молодой и беспокойный/YouTube

2023-12-10 09:14:57


1702215015
#Предварительный #обзор #Young #Restless #следующий #шаг #Джордана #против #Ньюманов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.