Home » Предварительный просмотр над панелью задач Windows 11 мигает с новой анимацией. Посмотрите – Živě.cz

Предварительный просмотр над панелью задач Windows 11 мигает с новой анимацией. Посмотрите – Živě.cz

Известная организация, сообщившая информацию Альбакор в ранней тестовой сборке Windows 11 обнаружено корректировки, связанные с миниатюрами предварительного просмотра, которые появляются над панелью задач, когда вы наводите указатель мыши на значок запущенной программы. Чуть позже другой известной компании удалось запустить переработанную среду в эксплуатацию.

PhantomOcean3 показал, что в сборке 26052 новая среда уже находится в довольно хорошей форме. Microsoft до сих пор официально не представила его, но если вам действительно интересно, вы можете включить его с помощью ViveTool. Используйте команду: vivetool /enable /id:29532725. Подробнее об этом инструменте и его использовании вы можете прочитать в нашей старой статье.

Внутри переключатель с идентификатором 29532725 называется ExtendedUIXamlRefresh, и я думаю, что это описательное имя. Команда разработчиков приносит не революцию, а эволюционные изменения. На первый взгляд миниатюры не выглядят кардинально, даже наоборот. Но следите за деталями. Кнопка закрытия в неактивном состоянии немного заметнее, но все равно прилично.

Этот внешний вид соответствует визуальному стилю Windows 11. Вероятно, добавлен самый очевидный из них. анимация при переходе между миниатюрами. Stable Elevens не использует специальную анимацию перехода. Они основаны на простом постепенном исчезновении изображения или, скорее, на постепенном отображении миниатюры.

Теперь предварительный просмотр при переходе вращается вокруг своей вертикальной оси. При наведении указателя на соседний значок эффект не очень заметен. Но вы уже узнаете вращение при переходе между более удаленными значками. Microsoft знает, почему пока скрывает модификацию от общественности. Среда не выглядит отлаженной, поэтому не спешите ее активировать.

Ресурсы: Альбакор 🥝 / X | ФантомОкеан3 ☃️ / X


2024-02-17 13:45:21


1708203439
#Предварительный #просмотр #над #панелью #задач #Windows #мигает #новой #анимацией #Посмотрите #Živě.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.