Home » Предварительный просмотр сезона Dolphins, Уэйн Беннетт, Энтони Милфорд, Шон О’Салливан, Исайя Катоа, список команд, полный состав

Предварительный просмотр сезона Dolphins, Уэйн Беннетт, Энтони Милфорд, Шон О’Салливан, Исайя Катоа, список команд, полный состав

Особенность клуба, который начинает свой первый сезон, заключается в том, что ожиданий практически нет.

И это именно то, что звездному рекруту Dolphins Кенни Бромвичу нравится.

«Я предпочитаю летать незаметно, залечь на дно и приступить к работе, а потом, когда все в порядке, все в порядке», — сказал он. foxsports.com.au.

Бромвич, подписавший контракт с «Дельфинами» после того, как его старший брат Джесси подписал контракт, ушел из одного из лучших клубов турнира и присоединился к команде, которую многие считают «деревянной ложкой».

Смотрите каждую игру в прямом эфире и без рекламы во время игры в FOX LEAGUE с Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

31-летний игрок выиграл две премьер-лиги со «Штормом» и играл там в финалах все 10 сезонов.

Он оставил безотказную систему неизвестному, но уверен, что принял правильное решение.

«Честно говоря, я никогда не рассматривал это решение как риск, я всегда рассматривал его как вызов», — сказал Бромвич, когда его спросили, было ли рискованно покидать Storm.

«Мы знаем, какая задача стоит перед нами, начиная с нуля и пытаясь участвовать в этом соревновании и соревноваться с лучшими из них. Это определенно вызов, но я не нахожу ничего рискованного.

«У нас были довольно трудные несколько дней в (предсезонном) лагере, и когда мы закончили, я огляделся и увидел всех ребят, которые у нас есть, я знаю, что мальчики собираются закопаться и получить горячую трещину».

Wests Tigers вытирают полотенце Raiders! | 01:04

Felise Kaufusi — также бывший игрок Storm — разделяет то же мнение.

«Я смотрю на (присоединение к клубу расширения) как на вызов, который я хочу принять. Я хочу, чтобы мы вышли в финал, я пришел сюда не для того, чтобы проиграть или стать еще одной франшизой», — сказал он. foxsports.com.au.

«Моя цель — финишировать как минимум в восьмерке лучших.

«Но, говоря, что я знаю, что это сложно, все новое, и мы должны начать с основ как команда, в то время как другие команды довольно хорошо зарекомендовали себя. Но это все часть дела».

Джесси Бромвич уступил foxsports.com.au что присоединение к Dolphins from the Storm — это «большая перемена», но «было очень приятно».

«Я думаю, что самая большая разница в том, что все совершенно новое, много знаний, таких как защитные структуры, названия всех наших ходов, придумывание ходов — необходимость делать все это была действительно другой», — сказал он.

«Это было поучительно, но это было хорошо. Я чувствую себя освеженным, приходя сюда и помогая молодым ребятам».

Бромвич стал большим переворотом для «Дельфинов». 34-кратный игрок сборной Новой Зеландии пользуется таким уважением, что тренер «Сторм» Крейг Беллами попросил его дать клубу
«Еще неделя», чтобы выступить со встречным предложением.

Но для 33-летнего парня возможность стать частью истории была просто слишком хороша, чтобы упустить ее.

Read more:  Маркетт продлил контракт с Шакой Смартом до сезона 2029/30

«100% (шанс стать первым игроком был призовой картой), это определенно было что-то», — сказал он.

«В Мельбурне мы говорили об истории клуба, всех первых членах команды и всех старых парнях.

«Я знаю, что у «Дельфинов» огромная история, и я хочу и хочу узнать об этом, но быть первой командой NRL, которая выступит за клуб, будет действительно особенным чувством».

Читайте предварительный обзор сезона Dolphins на foxsports.com.au.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

TALKING PTS: Заявление Сейболда на 100 тысяч долларов; Вопиющая проблема с дельфинами, которую Уэйн должен исправить

ПОЛУЧЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ: Звезда «Угря» Лейн «доставлена ​​в больницу»; Паника Мэнли из-за травмы

ТРАНСФЕРНЫЙ ЦЕНТР: «Тигры» повторно подписывают Дуэйхи, поскольку внимание обращается на переход на 6,5 млн долларов

«ШУТИМ НАС НАС СЕБЯ»: прямолинейный призыв Raider становится ключом к преодолению засухи титулов

REF’S VIEW: ошеломляющие данные, показывающие, как мало судей принимают неправильные решения

СИЛА

Уэйн Беннет. Если и есть кто-то, кто может возглавить клуб в его первом сезоне, так это Беннетт. 73-летний футболист руководил «Бронкос» в их первом сезоне (1998) и превратил клуб в абсолютную электростанцию. С семью премьер-лигами на его счету и репутацией лучшего тренера в игре, «Дельфины» могут вздохнуть спокойно, зная, что у руля находится один из величайших тренеров всех времен. Кауфуси сказал foxsports.com.au что игра под руководством «величайшего тренера всех времен» была для него большой приманкой.

Тем временем Джесси Бромвич решил покинуть Шторм после того, как во время встречи с Беннеттом у него возникло «чувство».

«Никакого неуважения ни к кому в Мельбурне, но ощущение, что я перевесил все, что я думал в то время. Думаю, Уэйн только что сотворил со мной свое волшебство», — сказал шкипер «Дельфинов». foxsports.com.au.

Беннетт также мгновенно победил динамичного защитника Хамисо Табуаи-Фидоу.

«По тому, как он говорит, видно, что ему действительно не все равно… Он один из легендарных тренеров», — сказал он.

А ветеран-проп Джаррод Уоллес захотел стать дельфином, как только Беннетт был объявлен тренером.

«Я буквально отправил своему менеджеру фотографию подписания Уэйна со словами: «Если ты меня не доставишь, я тебя уволю», — рассказал Уоллес. foxsports.com.au.

Конечно, у «Дельфинов» были проблемы с выловом крупной рыбы в 2023 году, но клубу было бы еще труднее набрать, если бы у них не было Беннета.

Его способность собрать группу игроков не имеет себе равных, и это, несомненно, пригодилось, когда 30 с лишним игроков из 12 клубов NRL пришли на свой первый предсезонный день.

Уэйн Беннетт вернулся в строй после годичного перерыва в тренерской работе. (Фото Брэдли Канариса/Getty Images)Источник: Гетти Изображений

Шторм одолеть воинов в неряшливой схватке! | 01:05

КТО ПОД ДАВЛЕНИЕМ

Энтони Милфорд. Плеймейкер изо всех сил пытался оправдать ожидания в течение последних нескольких сезонов, но есть мнение, что воссоединение с Беннеттом может помочь ему заново открыть для себя свое обаяние. Время Милфорда в «Ред Хилл» закончилось на грустной ноте, когда «Бронкос» сообщили ему в 2021 году, что он не будет повторно подписан.

Rabbitohs набросились, и Милфорд согласился на годовой контракт, который представлял собой возможность, наконец, играть без давления зарплаты в 1 миллион долларов на его плечах. Но уголовное преследование по обвинению в нападении, которое позже было снято, помешало регистрации его контракта.

Read more:  Список заболеваний легких, на которые следует обратить внимание

«Рыцари» пришли в середине сезона, и, хотя у него были многообещающие моменты, это не был матч, созданный на небесах. Милфорд был лучшим игроком под руководством Беннета, и с их воссоединением пришло ожидание, что он добьется успеха, особенно если учесть, что он самый опытный костяк клуба.

В свои 28 лет Милфорд вступает в расцвет своей карьеры в качестве пяти-восьмого игрока, и, поскольку его имя не связано с большими деньгами, это его возможность вернуться к той форме, которая сделала его игроком на миллион долларов. . Если он этого не сделает, есть молодой талант по имени Исайя Катоа, который в течение испытательного периода доказал, что готов к работе.

Сможет ли Энтони Милфорд вернуться к своей лучшей форме? (Фото Брэдли Канариса/Getty Images)Источник: Гетти Изображений

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА

Все Исайя. Вундеркинд почти наверняка появится в какой-то момент сезона. Имя Катоа было во многих заголовках для 18-летнего парня, который еще не дебютировал в NRL, но это то, что происходит, когда вы являетесь одним из самых востребованных школьных талантов в стране. «Дельфины» выиграли гонку за подписью Катоа, а «Пантеры» были в такой ярости, что исключили его из всех команд более низкого уровня, а затем отозвали его позже в этом сезоне. Катоа, который также дебютировал за сборную Тонги в прошлом году, разделил роль Пенрита в его дебютном матче Кубка Нового Южного Уэльса, а пару недель спустя забил победный гол в финале клуба «Джерси Флегг». Он произвел мгновенное впечатление на своих товарищей по команде «Дельфины», когда Коди Никорима рассказал foxsports.com.au: «Он получил это».

Уоллес считает, что юная половинка «будет фантастической», увидев его мастерство на тренировках.

«Его природные способности возмутительны, то, как он держит линию, его работа ног — вы действительно не знаете, что он собирается делать», — сказал он.

«Он еще даже не играл в NRL, но ведет команду так, как будто сыграл 50».

Ожидалось, что Милфорд будет партнером Шона О’Салливана в таймах, но Катоа переиграл ветерана, заняв пять восьмых очков во втором испытании «Дельфинов». У Беннета теперь есть большой выбор, который нужно обдумать перед первым раундом.

Read more:  Дэвид и Виктория Бекхэм поделились приятным моментом на премьере Netflix
Исайя Катоа преодолел шаткий старт в пробной игре Dolphins. Изображения НРЛИсточник: Прилагается

НЕУДАЧНИКИ

Бренко Ли и Коннелли Лемуэлу. Ли боролся с травмами за последние пару сезонов, сыграв всего четыре игры — все в Кубке Квинсленда — в 2021 году и 14 игр в обоих классах в 2022 году. Травма икры во время предсезонки также повлияла на его начало в «Дельфинах». Он участвовал в финальном испытании против Титанов, но вместе с другим центровым Теси Ниу боролся в защите.

Юан Эйткен, скорее всего, начнет в центре, учитывая, что именно на этой позиции он был завербован, а это означает, что разыгрывается только одно место — и мы ожидаем, что его получит Ниу. Нет сомнений, что Лемюэлу получит свой шанс на протяжении всего сезона, но трудно превзойти опыт Фелизе Кауфузи и Кенни Бромвича, которые оба могут играть по 80 минут во втором ряду.

Коннелли Лемуэлу может упустить место в 17-м рейтинге. (Фото Брэдли Канариса/Getty Images)Источник: Гетти Изображений

Искры улеглись, когда Роналду последний раз смеялся | 00:58

ЭТО БОЛЬШОЙ ГОД ДЛЯ

Шон О’Салливан. Резервного копирования больше нет — О’Салливан, наконец, стал номером 7 первого выбора. 24-летний игрок более чем готов к вызову после стажировки в Roosters, Warriors, Broncos и Panthers. В прошлом году он доказал, что может заменить Натана Клири, и был вознагражден трехлетним контрактом с «Дельфинами». Это первый раз в карьере О’Салливана, когда он начал сезон в качестве предпочтительного полузащитника клуба, и это одна из главных причин, по которой он пришел в клуб.

«Надеюсь, я смогу занять здесь стартовую позицию… Лично я хотел бы просто играть в NRL неделю за неделей. Я еще этого не делал», — сказал он на сайте Dolphins.

Если О’Салливан сможет закрепить за собой майку №7 в первый месяц соревнований, то сезон 2022 года может стать для него решающим в карьере.

Это должен быть самый важный год для Шона О’Салливана. (Фото Брэдли Канариса/Getty Images)Источник: Гетти Изображений

ПРОГНОЗИРОВАННЫЙ ФИНИШ

16-й

ЛУЧШИЕ 17

1. Хамисо Табуаи-Фидоу

2. Эдрик Ли*

3. Юан Эйткен

4. Теси Ниу

5. Джамейн Исаак

6. Энтони Милфорд

7. Шон О’Салливан

8. Джесси Бромвич

9. Джереми Маршалл-Кинг

10. Марк Николлс

11. Фелизе Кауфуси

12. Кенни Бромвич

13. Том Гилберт

14. Никорим

15. Рэй Стоун

16. Джаррод Уоллес

17. Герман Эсе’езе

*Эдрик Ли, скорее всего, пропустит первый раунд из-за травмы лодыжки.

состав 2023: Энтони Милфорд (2024 г.), Бренко Ли (2024 г.), Коннелли Лемюэль (2024 г.), Эдрик Ли (2024 г.), Юан Эйткен (2024 г.), Фелиз Кауфуси (2025 г.), Хамосо Табуаи-Фидоу (2024 г.), Герман Эсе’исе (2023 г.) , PO 2024), Исайя Катоа (2025), Джамейн Исаак (2025), Джаррод Уоллес (2024), Джереми Маршалл-Кинг (2024), Джесси Бромвич (2024), Джей Джей Коллинз (2023), Кеннет Бромвич (2025) , Коди Никорима (2024), Марк Николлс (2024), Мейсон Тиг (2024, Миссури 2025), Оливер Гилдарт (2023), Поаса Фаамаусили (2023), Рэй Стоун (2024), Роберт Дженнингс (2024, Миссури 2025), Шон О’Салливан (2025), Теси Ниу (2023), Том Гилберт (2025), Валинс Те Уэр (2024)

Игроки развития: Харрисон Грэм (2023 г.), Джек Босток (2023 г.), Иеремия Симбикен (2024 г., CO 2025 г.), Майкл Робертс (2023 г.)

Тренер: Уэйн Беннетт (2025)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.