Home » Предварительный просмотр серии Freeway: Муки Беттс снова начинает со 2-й базы для Доджерс

Предварительный просмотр серии Freeway: Муки Беттс снова начинает со 2-й базы для Доджерс

Тони Гонсолин принимает насыпь для «Лос-Анджелес Доджерс», когда они принимают «Лос-Анджелес Энджелз» на стадионе «Доджер» для короткой серии из двух игр на шоссе перед перерывом на Матч звезд.

Доджерс стремятся продолжить свой импульс и оставаться идеальным против «Ангелов» в 2023 году, поскольку они закрыли их в двух играх подряд на стадионе «Ангел» еще в июне.

«Доджерс» 6-4 в последних 10 играх и теперь переместились в пределах половины игры от «Аризоны Даймондбэкс» за первое место в турнирной таблице Национальной лиги Запад.

У Гонсолина были тяжелые времена в его последних нескольких стартах, он отказался от 15 заработанных ранов за 14,1 возможности. Он смог пройти только 3,2 возможности в своем последнем старте против королевской семьи Канзас-Сити.

В сезоне Гонсолин 4-3 с 3,69 ERA и 1,11 WHIP. В этом сезоне Гонсолин ходит больше отбивающих, чем в прошлом году, и его раздвоенный палец также получает меньше дуновений.

Ангелы противостоят Гриффину Каннингу, у которого 6-3 с 4,29 ERA и 1,16 WHIP. Он выбивает много отбивающих, забив 21 мяч за последние три игры за 18 подач. В своем последнем старте против «Даймондбэкс» Каннинг забил девять из шести подач, а также отказался от пяти заработанных ранов.

Средняя скорость выхода Каннинга, составляющая 91,3 мили в час, находится в нижних 9% лиги, но он также часто совершает удары и промахи, в среднем один аут за иннинг. Каннинг бросает свой фастбол в 32,9% случаев, слайдер в 31,9%, чейнджап в 22,1% и крученый мяч в 12,5%.

Его крученый мяч — это игра наугад, потому что он избегает многих ударов летучими мышами, но также и отказывается от большого количества жестких контактов.

Read more:  Футбол: Мартиника начинает Золотой кубок с победы над Сальвадором

Состав Доджерс включает Муки Беттса на второй базе в его четвертой игре подряд на приусадебном участке. Это стало следствием того, что Джейсон Хейворд и Дэвид Перальта хорошо выступили в своих взводах, а также постоянной борьбы Мигеля Варгаса.

Доджерс состав

2B: Муки Беттс
1B: Фредди Фриман
С: Уилл Смит
3B: Макс Манси
DH: Джей Ди Мартинес
LF: Дэвид Перальта
РФ: Джейсон Хейворд
CF: Джеймс Аутман
СС: Мигель Рохас

Состав ангелов

DH: Шохей Отани
LF: Тейлор Уорд
РФ: Микки Мониак
2B: Эдуардо Эскобар
CF: Я Аделл
3B: Майк Мустакас
1B: Хантер Ренфро
C: Мэтт Тайс
СС: Эндрю Веласкес

2023-07-08 00:44:54


1688788392
#Предварительный #просмотр #серии #Freeway #Муки #Беттс #снова #начинает #со #2й #базы #для #Доджерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.