Home » Предварительный просмотр: финал Electric Ireland MFC

Предварительный просмотр: финал Electric Ireland MFC

Воскресенье 9 июля

Финал MFC Electric Ireland

Дерри против Монагана, BOX-IT Athletic Grounds, 13:00, TG4

Судья: Шон Лонерган (Типперэри).

Еще в мае потребовалась серия пенальти, поскольку Дерри в конечном итоге победил Монагана в финале Ulster MFC.

Теперь команды возвращаются в одно и то же место – BOX-IT Athletic Grounds – для следующей партии с титулом All-Ireland, призом для того, кто победит.

Это была полезная кампания для обоих округов, которые добились успеха на провинциальной и национальной сценах.

Соответствующие менеджеры, Дамиан МакЭрлейн и Дермот Мэлоун, могут с большим удовлетворением размышлять о том, как их группы справились на протяжении всей кампании.

В серии All-Ireland оба округа добились впечатляющих результатов. Дерри сделал то, что требовалось против Голуэя, прежде чем победить Дублин в последних четырех матчах.

Несмотря на то, что во втором тайме его сократили до 14 человек, Дерри все же удалось одержать победу со счетом 3–11 и 1–8.

Люк Грант, Джеймс Сарджент и Каир Спайерс забили голы Дерри в этом успехе, а пять очков Гера Диллона также имели огромное значение.

Монаган, который примет участие в первом всеирландском второстепенном финале с 1939 года, в полуфинале обыграл Керри со счетом 1:11: 0:11 над Керри в Глениск О’Коннор Парк.

Тот матч решил гол Томми Маллена на пороге перерыва.

Макс МакГиннити — еще один уважаемый форвард Монагана, который на протяжении всего чемпионата демонстрирует отличную результативность, а Шон Ог МакЭлвейн тоже таит в себе угрозу.

2023-07-07 09:11:58

1688722569
#Предварительный #просмотр #финал #Electric #Ireland #MFC

Read more:  Душераздирающие дани памяти «чистому воину», погибшему в результате несчастного случая на рабочем месте в штаб-квартире Гарды, когда полицейские начали расследование