Что: Арканзас и Миссури встретятся 61-м раз и первым из двух раз в этом сезоне.
Где: Колумбия, Миссури • Миззу Арена – Норм Стюарт Корт (15 061)
ТВ/поток: Сеть SEC/Watch ESPN (Майк Морган и Марк Уайз)
– Радио: Learfield Razorback Sports Network (Чак Барретт и Мэтт Циммерман)
Сириус/ХМ: Приложение 391 Sirius / 391 XM / 981 SXM
Приложение Razorback Gameday

– Заметки об игре в Арканзасе
– Веб-сайт Mizzou MBB
– Примечания/статистика SEC

­ФЕЙЕТВИЛЛ – Во второй раз в этом сезоне Арканзас проведет выездные игры подряд на одной и той же неделе. Первая ближайшая среда в Миссури. Начало матча назначено на 19:30 (коннектикут), а игра будет транслироваться по сети SEC.

Razorbacks завершат поездку в LSU в субботу с началом в 11 часов утра (Коннектикут). В этих двух играх Арканзас проводит семь выездных игр за 12 игр.

ПРИМЕЧАНИЯ К СЕРИИ:

• Это будет 61-я встреча Арканзаса и Миссури за всю историю и первая из двух в этом сезоне. С тех пор, как Миссури присоединился к SEC в 2012–2013 годах, соперники «Бордерс» играли 24 раза.
  • Арканзас лидирует в абсолютной серии со счетом 33–27 и имеет счет 14–9 против «Тайгерс» с тех пор, как Миззу присоединился к SEC… Арканзас выиграл 6 из последних 8.
  • Миссури действительно имеет преимущество 17–12 за все время игры в CoMo, включая оценку 7–4 в играх SEC.
  • В прошлом году команды разделили игры, каждая из которых выиграла на своей площадке.
  • Во-первых, Рикки Каунсил IV набрал 21 очко во втором тайме и привел Арканзас к победе сзади. В целом он закончил с 25 очками, сделав 11 из 13 на линии и сделав семь подборов, лучшие в сезоне. Джозеф Пинион произвел фурор на скамейке запасных, набрав рекордные в карьере 13 очков. «Арканзас» ликвидировал свой самый большой дефицит в сезоне (17 очков; 25–8 при 9:31 в первом тайме) отчасти благодаря счету 8–0 в завершении первой половины и серии 10–4 в начале второй.
  • Во-вторых, при счете 71 и одной минуте до игры, Миссури пошел со счетом 8 из 8 на финишной прямой и одержал победу со счетом 79-76 над Арканзасом под номером 25 в среду вечером на Mizzou Arena. «Арканзас» доминировал по многим показателям, в первую очередь обогнав «Тайгерс» со счетом 42–23 благодаря девяти ударам Махи Митчелла. Тем не менее, «Рейзорбэкс» совершили 21 потерю, в результате чего «Тигры» обогнали «Хогс» со счетом 31–13 по очкам без потерь. «Рейзорбэкс» дважды лидировали со счетом 10 во втором тайме, прежде чем «Миссури» со счетом 10:0 сравняли счет со счетом 67 за 2:28 до конца. В следующие минуты «Арканзас» вырвался вперед на пару 2-х очков, включая преимущество 71-69 после двух штрафных бросков Митчелла за 1:13 до конца. Энтони Блэк держал «Рейзорбэкс» на расстоянии удара с помощью простоя и трехочкового, прежде чем Шон Ист II реализовал два штрафных броска за 2,8 секунды до конца, чтобы обеспечить окончательный счет.
Read more:  Палата представителей проголосовала за то, чтобы заставить владельца TikTok ByteDance продать компанию или столкнуться с запретом в США | ТИК Так

Для получения дополнительной информации о мужском баскетболе Арканзаса следуйте @RazorbackMBB на Твиттер.