Home » Предвещает долгий перерыв.! Ван де Бек столкнулся с жестоким выпадом и заплакал.

Предвещает долгий перерыв.! Ван де Бек столкнулся с жестоким выпадом и заплакал.

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» может снова надолго отсутствовать. После сильной блокировки в игре команда встретилась с Борнмутом

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Донни ван де Бек, гиганты Премьер-лиги Должно быть, не повезло в новом году После травмы колена в игре против «Борнмута» он расплакался, когда его заменили.

Голландский полузащитник Получил возможность начать свой второй матч в сезоне в игре «Красные дьяволы» дома обыграл «Борнмут» со счетом 3:0, но отыграл меньше 45 минут, когда его вонзили в Маркоса Сенези. Пока не пришлось переодеться, чтобы вместо него играл Алехандро Карначо.

С этого момента Ван де Бек был пронзен так сильно, что медицинская бригада приехала, чтобы увидеть симптомы. Прежде чем вывести его с поля со слезами на глазах Затем, после игры, Эрик Тен Хаг кратко рассказал о состоянии Ван де Бека, сказав: «Выглядит не очень хорошо… Нам нужно подождать 24 часа, чтобы увидеть, насколько серьезно его состояние».

25-летний полузащитник перешел в «Манчестер Юнайтед» в 2020 году, но не имел возможности играть так, как должен. И, возможно, придется проиграть, чтобы помочь команде пройти дальше от этой травмы.

Веселье не прекращается, давайте продолжим веселиться в TrueID.
Чемпионат мира закончился, но лучшие футбольные лиги мира продолжаются.
Праздновать Новый год со специальным ценовым пакетом
Смотрите все футбольные матчи Премьер-лиги всего за 1600 бат в приложениях True ID, на веб-сайтах и ​​в телевизионных приставках True ID.

с сегодняшнего дня – 8 января 2023 г.
Нажмите сейчас: https://go.onelink.me/D7LM/ob1yjwzn

связанные новости

————————————————–

Как смотреть футбол Премьер-лиги 2022/23 в TrueID: пакет для просмотра всех пар – True SIM, чтобы смотреть любимую команду бесплатно!

Read more:  ◆Плохие новости◆Тонали, в настоящее время находящийся под длительным дисквалификацией, обвинен FA в 50 новых нарушениях правил азартных игр.

Включая информацию, решение проблем, использование, просмотр или рекламу действий << Нажмите здесь

Обновляйте новости, футбольные результаты, Премьер-лигу мгновенно, а также анализируйте выдающиеся пары недели, доставленные вам.
Нажмите сейчас!! или же Нажмите *301*32# набрать

или обновить новости тайского футбола, нажмите *301*36# набрать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.