Home » Предложение работы | В период с сентября по октябрь КПМГ наймет 750 специалистов для усиления своих 17 офисов в Испании.

Предложение работы | В период с сентября по октябрь КПМГ наймет 750 специалистов для усиления своих 17 офисов в Испании.

КПМГ в Испании наймут 750 специалистов в период с сентября по октябрь улучшат качество услуг, предоставляемых клиентам в 17 офисах. который распространен по всей стране. Из всех этих корпораций большинство имеют дипломы ADE, экономики, двойного диплома ADE + права, степени магистра в области аудита и доступа к юридической профессии, которые присоединяются к специалистам по инженерным наукам, информатике, телекоммуникациям, промышленности, математике и аналитике.

Хавьер Видауррета, партнер, ответственный за работу с персоналом, KPMG в Испании, заверил, что «мы очень гордимся тем, что зарекомендовали себя как компания, которая играет очень активную и ответственную роль в повышении конкурентоспособности и возможностей трудоустройства нашей страны, о чем свидетельствует наша приверженность созданию качественных и устойчивых первых рабочих мест. Эти 750 человек, которые Те, кто присоединится к нашей структуре, получат высококвалифицированную среду. чтобы развиваться лично и профессионально, учиться на бизнес-процессах и практиках высшего уровня, обретать автономию и финансовую независимость и, прежде всего, максимизировать свои нынешние и будущие возможности трудоустройства».

По направлениям деятельности, 50% присоединятся к Auditoríа, 27% — финансовые услуги, 7% — консультирование по сделкам, 6% — корпоративный консалтинг, 6% — юристы и 4% — кибербезопасность.

КПМГ в Испании продолжает уделять особое внимание привлекать и развивать лучшие таланты и, как следствие, в прошлом году компания увеличила свой штат более чем на 600 специалистов, превысив 5500 сотрудников по всей Испании, как отражено в «Отчете КПМГ о влиянии на Испанию в 2022 году».

Фирма делает упор на программу адаптация, который начинается в первый день регистрации профессионала, в котором его встречают теплый прием, чтобы он мог из первых рук узнать о фирме, ее областях, инструментах и ​​интересующих людях, что дает ему возможность делать сеть с первых минут работы в фирме. Эта программа, рассчитанная на целый год, включает в себя различные этапы и большую поддержку, позволяющую новым специалистам лучше узнать фирму, интегрироваться и начать удовлетворительно выполнять свою работу.

Read more:  «Как ты это называешь, любимая?»: котлеты из курицы и цветной капусты от Алисы Заславски | Австралийская еда и напитки

47% специалистов, женщины

Кроме того, КПМГ приняла различные меры для продвижения своей системы многообразия, равенства и инклюзивности. В частности, 700 специалистов получили повышение, в результате чего общий гендерный баланс внутри фирмы составил 47% от общей численности рабочей силы, из которых 39% занимают исполнительные и управленческие должности, а также выполняют конкретные программы. с целью содействия развитию и лидерству женщин, уделяя особое внимание слоям, в которых этот разрыв был наибольшим.

С другой стороны, специалисты фирмы прошли более 284 000 часов обучениякак в виртуальном, так и в очном формате, со специальными программами для развития способностей и навыков, необходимых в среде, характеризующейся цифровизацией и новыми технологиями, а также маршрутами обучения, адаптированными к профилю каждого профессионала посредством сотрудничества с престижными учреждениями ESADE. и такие компании, как Microsoft и другие.

В том же духе КПМГ реализовала меры для достижения лучшего баланса личной и профессиональной жизни для своих команд, такие как гибридная модель работы, возможность работать удаленно в течение четырех недель летом из любой точки Испании, усиление команд. предвидя прием на работу и т. д. Все этоне пренебрегая ценностным предложением и дифференцированным опытом сотрудников среди фирм, оказывающих профессиональные услуги, путем поощрения справедливого и конкурентоспособного вознаграждения, а также приверженности новой корпоративной культуре, основанной на более прозрачном и тесном общении со всеми заинтересованными группами, с которыми она связана.

КПМГ в Испании выставил счет на 545,5 млн евро в 2022 году, что представляет собой увеличение на 8,36% по сравнению с предыдущим годом. Всего в прошлом году KPMG оказала 25 170 услуг, на 4% больше, и предоставила решения 97% компаний Ibex-35.

Read more:  Сенат откладывает рассмотрение вопроса о закрытии Гронингенского газового месторождения | Одомашненный

КПМГ, присутствующая в Испании более 50 лет, каждый год вносит свой вклад в обеспечение доверия и содействие изменениям в экономике и обществе посредством честности, прозрачности и строгости. Фирма предоставляет аудиторские, налоговые, юридические услуги, консультации по слияниям и поглощениям, реструктуризацию и консалтинг в таких областях, как устойчивое развитие, цифровизация операций и процессов, оптимизация отделов, таких как человеческие ресурсы или финансы, управление и контроль рисков, предотвращение и расследование мошенничества. , цифровая трансформация, расширенный анализ данных, искусственный интеллект и кибербезопасность и другие.

2023-09-09 17:14:45


1694352738
#Предложение #работы #период #сентября #по #октябрь #КПМГ #наймет #специалистов #для #усиления #своих #офисов #Испании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.