Home » Предложение школьных облигаций Остина сталкивается с проблемами

Предложение школьных облигаций Остина сталкивается с проблемами

Центр Delco в Восточном Остине, изображенный здесь в 2017 году, когда он принимал эвакуированных из Хьюстона, пострадавших от урагана, входит в число объектов, подлежащих реконструкции в соответствии с предложением школьного округа по выпуску облигаций. Фото: Сюзанна Кордейро/AFP через Getty Images

По крайней мере, одна планка модернизации школьного округа Остина, которая завтра будет представлена ​​избирателям, может оказаться в беде.

Вести новости: Внутренний опрос, проведенный этой осенью Комитетом по делам детей Остина, комитетом политических действий, который выступает за пакет облигаций, показал, что поддержка предложения по выпуску облигаций для улучшения ключевых стадионов и центров активности составляет менее 50%, как стало известно Axios Austin.

Почему это важно: Должностные лица округа говорят, что долгосрочная экономия на техническом обслуживании за счет улучшения помещений приведет к повышению заработной платы учителей.

  • Отметить: Школы не могут напрямую использовать облигации для выплаты заработной платы учителям.

Подробности: Предложение C AISD позволит привлечь 47,4 миллиона долларов на модернизацию Nelson Field, Burger Athletic Complex, Delco Activity Center и Noack Sports Complex.

  • Это часть пакета облигаций на сумму 2,44 миллиарда долларов — крупнейшего в истории округа.
  • Финансирование пойдет на модернизацию системы безопасности, автобусы с кондиционерами, улучшение кафетерия, синтетическое покрытие на тренировочных полях и модернизацию технологий — среди прочего.

То, что они говорят: «Речь идет о ремонте и замене многих из этих объектов, которые могут быть антисанитарными или в аварийном состоянии, особенно с учетом нашей экологической приверженности более эффективным зданиям», — сказал Axios президент школьного совета Остина и сторонник PAC Джеронимо Родригес.

Между линиями: В 2019 году Законодательное собрание, стремящееся снизить рост налога на недвижимость, требуются отдельные предложения для голосования если школьные округа запрашивают деньги на строительство или улучшение крупных стадионов или объектов исполнительского искусства или на оплату технологических усовершенствований.

  • Законодатели также потребовали, чтобы бюллетени для голосования по облигациям включали формулировку — заглавными буквами — «ЭТО ПОВЫШЕНИЕ НАЛОГА НА НЕДВИЖИМОСТЬ».
Read more:  Государственные школы испытывают трудности, поскольку St Posho's строит оздоровительные центры на деньги налогоплательщиков. Это неправильно и несправедливо | Ван Бэдэм

Надпись на стене: В масштабах штата в ноябре 2021 г. было принято 47% из 110 предложений для голосования по инициативе округов. согласно Dallas Morning News.

  • За последние пару лет избиратели школьного округа в Аллен,Форт-Уэрт, КлейнБольшой Хьюстон и Уиллисразделили свои голоса, поддержав улучшение школы и технологий, но проголосовав против модернизации спортивных сооружений.

Плюс: В быстрорастущем городе Леандер избиратели с небольшим перевесом отклонили предложение о строительстве новых школ на сумму 722 миллиона долларов.

Стоит отметить: Если полный пакет AISD будет принят, домовладелец с недвижимостью стоимостью 600 000 долларов увидит, что налоги увеличатся на 60 долларов в год. согласно американскому государственному деятелю.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.