Home » Предложения соперников, мыльная опера и «оговорка» Лиона: агент Луиса Энрике раскрывает закулисные исторические переговоры с «Ботафого»

Предложения соперников, мыльная опера и «оговорка» Лиона: агент Луиса Энрике раскрывает закулисные исторические переговоры с «Ботафого»

О Ботафого был единственным клубом, сделавшим предложение о покупке Луис Энрике в начале 2024 года выявлено Амори Нуньесодин из представителей игрока, в жить на «Канале до Никола» в этот вторник (6/2). Он сообщил, что злоумышленник получил предложения по кредиту от Флуминенсе, Фламенго, Коринфянам, Эвертон е РБ Лейпцигно только «Ботафого» «подошел» и сумел договориться с Бетисзакрытие операции с потенциальной стоимостью 20 миллионов евро (почти 107 миллионов реалов).

Переезд Луиса Энрике в «Ботафого» начался в конце года. Он был в резерве «Бетиса», уже играл очень хорошо, провел там полтора года, его план был остаться в Европе. Он выступал, но в этом сезоне пришел другой игрок, у него был небольшой дискомфорт, он потерял пространство, этот игрок начал показывать себя очень хорошо, Луис в итоге потерял пространство, и мы исследовали рынок. Луис Энрике хотел перейти в сборную, по крайней мере, среди юношей до 23 лет, и ему нужно было играть. – он начал.

Очевидно, сначала мы поехали в «Флуминенсе», поговорили, поговорили о возможности аренды, Марио (Биттенкур, президент) быстро начал переговоры, но затем Луис Энрике начал выступать, и история внутри «Бетиса» начала меняться, что только освободило его. . это на продажу. «Фламенго» консультировался, да, предложения поступали от «Эвертона» и «Лейпцига» по аренде, а потом появился Текстор, который уже тогда интересовался Луисом. – продолжил.

«Коринтианс» также сделал предложение о кредите, когда «Бетис» больше не мог принимать кредит. Это было очень хорошее предложение, очень близкое к тому, что поступило бы от «Фламенго». Но «Бетис» больше не хотел отдавать его в аренду, а цены не те, которые могут себе позволить все клубы Бразилии. Предложение о покупке было только от «Ботафого», те из Европы тоже были в аренде. – подчеркнул он.

Read more:  Смерть мангаки Лейдзи Мацумото, отца «Капитана Харлока» - Ultima Ora

Амори Нуньес также объяснил, в какую мыльную оперу превратились переговоры с «Ботафого». По его словам, сделка не была закрыта, когда журналист Фабрицио Романо, крупнейший эксперт рынка в мире, предсказал переход нападающего в Глориозо.

Конец окна там 31 января, пост Фабрицио Романо был 28-го, и мы были очень далеки от возможности закрытия. Было предложение, и Бетис дал сигнал, что примет, но предложения по игроку у нас еще не было, о зарплатах мы понятия не имели и планов по возвращению в Бразилию не было, настолько, что мы вели переговоры. с Лейпцигом и Эвертоном. Потом начались переговоры о «Ботафого», «Лионе», возможности «Кристал Пэлас», зарплатах… К 31-му числу он не подписал контракт. – эти.

Представитель также подробно пояснил еще один спорный момент: пункт о возможном переходе в «Лион» в середине или конце 2024 года. По его словам, четкого срока не существует и это будет обсуждаться совместно всеми участвующими сторонами.

Сроков нет. Есть пункт, который был включен в контракт по нашей просьбе и по просьбе Луиса, чтобы он мог перейти в Лион, если есть интерес со стороны игрока и Лиона и, очевидно, понимание момента Ботафого. Это положение очень уважительное с обеих сторон, оно не обязывает его поехать в Лион в середине года или в январе. Нужно понять момент двух клубов и Луиса, а затем знать, как принять решение. Контракт заключен с «Ботафого», и он сделает все возможное, чтобы помочь «Ботафого». – пояснил Амори, подчеркнув:

Идея заключалась в том, чтобы прописать в контракте, что в какой-то момент в течение этих пяти лет контракта он сможет перейти в один из клубов «Игл» в Европе.

Read more:  Инстинкт Гарета Бэйла с пенальти более впечатляющий, чем на правах ЛГБТК+

2024-02-07 11:10:00


1707305973
#Предложения #соперников #мыльная #опера #оговорка #Лиона #агент #Луиса #Энрике #раскрывает #закулисные #исторические #переговоры #Ботафого

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.