Home » Предполагаемому сутенёру, которому запретили видеться с возлюбленной на Дне святого Валентина, говорят: «Это вредно для моего здоровья»

Предполагаемому сутенёру, которому запретили видеться с возлюбленной на Дне святого Валентина, говорят: «Это вредно для моего здоровья»

«Мы просто хотим быть вместе, возможно, мы сможем провести вместе День святого Валентина в следующем году»

Флортина Чурар (35 лет) и ее любовник Петру Балог (26 лет) обвиняются в управлении сетью торговли людьми в целях сексуальной эксплуатации в Белфасте и потерпели неудачу в судебном разбирательстве по проведению «качественного времени» вместе в прошлую среду.

Адвокаты пары сообщили магистратскому суду Белфаста, что пара отчаянно хотела увидеть друг друга в самый романтический день в году, но судья отклонил заявление и запретил любые контакты.

В интервью Sunday Life в День влюбленных на прошлой неделе Чурар сказала, что у нее возникли проблемы с сердцем из-за стресса, вызванного разлукой с любимым.

«Это очень грустно», сказала она: «Это вредно для моего здоровья, мне бы очень хотелось поскорее увидеть его снова. Надеюсь, это не будет слишком долго.

«Прошло очень много времени, уже полгода, и все это время я не сплю. Со мной жили друзья и родственники, очень тяжело оставаться одному в таком состоянии.

«Мы просто хотим быть вместе, возможно, мы сможем провести вместе День святого Валентина в следующем году.

«В прошлом у меня было несколько сердечных приступов, и в последнее время меня три или четыре раза госпитализировали с учащенным сердцебиением».

Балога не было дома, когда представители газеты позвонили в дверь, но член семьи сказал нам, что, по их мнению, обвинения будут прояснены в свое время.

Они сказали: «Флортина собирается подать это в суд в Румынии, когда все это закончится, потому что все это неправильно, они уже больше полугода в разлуке, им так тяжело.

«На эту семью оказывается слишком большое давление, это несправедливо».

Чурар с Гленбрук-стрит и Балог с Лоуренс-стрит, оба в Белфасте, отрицают обвинения в контроле за проституцией с целью наживы, содержании публичных домов, торговле людьми и отмывании денег.

Read more:  из-за этого он теперь будет видеться только с дочерью» — Corriere.it

Расследование против пары началось в июне 2022 года после того, как женщина сообщила полиции, что сбежала от пары.

Она утверждала, что ее заманили в Северную Ирландию из Румынии фиктивным предложением работы в Amazon.

Балог и Чурар находятся под залогом с августа прошлого года под строгим запретом контактировать друг с другом.

Адвокат Чурара Шон О’Хара ранее сообщил магистратскому суду Лагансайда, что у его клиента нет другой сети поддержки в Белфасте. «Они даже согласились бы встретиться на пару часов в полицейском участке, если бы это уменьшило беспокойство», – сказал г-н О’Хара.

Возражая против этого заявления, детектив-следователь сообщил, что в Румынии появились три новых свидетеля.

Окружной судья Стивен Киоун отклонил ходатайство ответчиков о разрешении встреч на том основании, что запрет остается необходимым и уместным.

Он сказал: «Эта ситуация не меняется в течение нескольких часов, даже в День святого Валентина».

Самый романтический день в году — не единственный раз, когда паре отказывают в разрешении быть вместе: судья сделал то же самое во время рождественских праздников в конце прошлого года.

2024-02-17 18:59:29


1708209139
#Предполагаемому #сутенёру #которому #запретили #видеться #возлюбленной #на #Дне #святого #Валентина #говорят #Это #вредно #для #моего #здоровья

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.